овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В поликлиниках заработала электронная регистратура

В поликлиниках заработала электронная регистратура  

Получитьталон к терапевту, не выходя из дома, теперь может любой челябинец. С 1 декабрязаписаться на прием к участковым терапевтам большинства поликлиник города можночерез электронную регистратуру. Достаточно иметь компьютер, подключенный кИнтернету.

Дляполучения электронного талона нужно зайти на портал муниципальной услуги «Приемзаявок на прием к врачу» (talon.gorzdrav74.ru). В окне «Записаться на приемк врачу» указывается номер полиса и дата рождения, при желании - адресэлектронной почты. Система автоматически определит, к какой поликлиникеприписан пациент. После этого человек может выбрать удобное время для визита кдоктору. Как уточнил начальник отдела информационных технологий городскогоуправления здравоохранения Александр Иванов, через портал пациенты пока могутзаписаться к участковому терапевту или врачу женской консультации. Электроннаяуслуга пока работает в тестовом режиме, но постепенно совершенствуется.

На порталетакже можно узнать расписание приема участковых врачей и узких специалистов вразных лечебных учреждениях города. Если пациент желает поменять поликлиникуили перейти на другой врачебный участок, на портале в электронном форматепредставлен образец заявления. Его можно заполнить, распечатать и принести вмедицинское учреждение. Запись на прием через Интернет позволит ликвидироватьочереди, повысить доступность и эффективность медицинской помощи.

На приобретение оборудования и внедрение программного обеспечения изгородского бюджета было направлено 5 миллионов рублей.





ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 6 099 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2011, 04:15 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9211








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика