овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Творческие челябинки делают себе бижутерию сами

Творческие челябинки делают себе бижутерию сами  

фурнитура для бижутерииВ последние годы все шире распространяется забытое, казалосьбы, чисто женское хобби – рукоделие. Правда, теперь, никто не ограничиваетсябанальным вязанием и вышивкой: огромное разнообразие различных способовсоздавать прекрасные вещи из ничего просто поражает. 

О том факте, что хобби распространяется молниеносно и оченьшироко среди прекрасной половины сурового Челябинска, говорит огромноеколичество предложений по обучающим курсам в этой сфере. Чему только не учат наэтих курсах! Плетение из бисера, валяние из войлока, декупаж, созданиеукрашений, и многое, многое другое. В челябинской студии Pikasso постоянно идут курсы по обучениюразличным видам творчества.  

Одним из популярных направлений творчества являетсяизготовление украшений. Все, что для этого нужно, это фурнитура для бижутерии, различныебусины и стразы, и… безудержная фантазия художника. Если ничего подходящего нетв обычных магазинах, можно посетить специализированные сайта. Например, винтернет-магазине jbizhu.ru можно купить недорогие материалы для рукоделия, втом числе качественную фурнитуру для бижутерии и, непосредственно, материалыдля изготовления украшений. Застежки, основы для колец и часов, цепочки,шапочки для бусин и сами бусины, бисер всех цветов и форм. В общем, настоящийинтернет-рай для рукодельницы. 

Точно так же просто можно и найти обучающие материалы.Можно, конечно, сходить на мастер-класс, но у кого на это есть время… ВИнтернете имеется масса пособий с описаниями того, как создается бижутерия.Также несложно отыскать видеоуроки по бисероплетению и обучающие ролики,раскрывающие тайны и премудрости других видов творчества. 



ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Развлечения, Челябинск / news | Просмотров: 5 712 | Добавил: Usenko | Дата: 7-12-2011, 23:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика