овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске пройдёт Чемпионат России по пожарно-прикладному спорту

В Челябинске пройдёт Чемпионат России по пожарно-прикладному спорту  

В Челябинске пройдёт Чемпионат России по пожарно-прикладному спортуНа следующей неделе в Челябинске пройдёт XXIV Чемпионат МЧС России и Первенство Всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-прикладному спорту. Несколько дней самые скорые пожарные России будут биться в скорости, крепости и ловкости.

В списке состязаний подъём по штурмовой лестнице в окно 4 яруса тренировочной вышки, преодоление 100-метровой полосы с преградами, пожарное соревнование, двоеборье и боевое выстраивание. Первый соревновательный день начнётся в спорткомплексе «Метар-спорт» (Металлургический район) во вторник, 14 июля, в 10:00 с подъёма по штурмовой лестнице, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В этот же день в 18:30 на пл. Революции состоится торжественная церемония открытия Чемпионата, которая станет одной из самых эффектных в хронике пожарно-прикладного спорта. Участников и посетителей мероприятия в этот вечер ждёт настоящее спортивное торжество, увенчанное полуфинальными и финальными состязаниями у мужчин и женщин в подъёме по штурмовой лестнице в окна 2, 3 и 4 ярусов тренировочно-учебной вышки, установленной на пл. Революции.

Помимо зрелых спортсменов в борьбе поучаствуют молодые люди, профессионально занимающиеся данным видом спорта, женщины и девушки. Ожидается приезд более 800 участников из 20 регионов РФ. Пожарные из Санкт-Петербурга, Московской области, Татарстана, Крыма, Башкортостана, Приморского края, Челябинской, Свердловской областей и других субъектов государства прибудут на Урал выявить сильнейших.

Все челябинцы и гости города, любящие спорт и тяжкое дело пожарных, приглашаются послужить поддержкой для спортсменов и поучаствовать в столь крупных и зрелищных состязаниях.

Торжественная церемония открытия начнётся 14 июля в 18:30 на площади Революции.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 012 | Добавил: redaktor3 | Дата: 8-07-2015, 21:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика