овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

В Челябинской области прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту  

В Челябинской области прошли соревнования по пожарно-прикладному спортуВ г. Трёхгорном прошли состязания по пожарно-прикладному спорту между пожарно-спасательными частями Специального управления Федеральной противопожарно службы № 10 МЧС России, посвящённые 25-летию МЧС России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В год, когда департамент отмечает своё 25-летие, состязания просто не могли быть не занимательными. Соперничество от старта и до финиша, спортивное воодушевление, чувства стали неотделимыми спутниками мероприятия. Каждое подразделение желало стать лидером в столь важный для учреждения год.

Главными целями состязаний стали развитие пожарно-прикладного спорта и его массовизация, как среди работников, так и среди жителей Трёхгорного.

Программа соревнований содержала 2 вида: подъём по штурмовой лестнице в окно 4 яруса тренировочной вышки и преодоление 100-метровой полосы с преградами. Лидерство в командном первенстве определялось по наименьшему числу времени, издержанному на осуществление заданий. В индивидуальном зачёте - по лучшему результату, представленному участником в 2 попытках.

Интрига оставалась до завершительго состязания. Отдельный участник был в силах оказать действие на совместный успех команды. В бескомпромиссном соперничестве с преимуществом всего в 1,7 сек победителем и владельцем переходящего приза стала команда пожарно-спасательной части № 2, второе место у пожарно-спасательной части № 1 и третье у пожарных пожарно-спасательной части № 3.

В индивидуальном первенстве успех праздновал командир отделения специальной пожарно-спасательной части № 2 Антон Звягинцев, ему не было равных в преодолении 100-метровой полосы. В подъёме по штурмовой лестнице главенствовал Николай Жуков.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 102 | Добавил: redaktor3 | Дата: 3-09-2015, 06:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика