овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Виды и материалы оформления фасада

Виды и материалы оформления фасада  

Перед оформлением внешнего вида дома, необходимо ознакомиться с вариантами и материалами, которые используются для этого и соответственно выбрать наиболее приемлемый вашему желанию. К тому же от этого зависит внешний вид и основное предназначение - защита от внешних факторов воздействия, которые создаются окружающей средой, а также комфортный микроклимат внутри самого дома.

Имея в виду, что уход за фасадом дома - процесс трудоёмкий, и требует материальных вложений, не стоит скупиться на дорогой материал, он избавит вас от лишних забот на долгое время. В оформлении фасадов используются следующие материалы:

Металлический или виниловый сайдинг

Это один из материалов, который устанавливается быстрее остальных, но требует дополнительного утепления. Он дешёвый, не требует постоянного ухода (достаточно иногда ополаскивать его садовым шлангом), прослужит долго, если беречь его от механических воздействий.

Кирпич

Отличный материал с большим выбором цветовых гамм и форм. Хорошо проводит воздух, позволяя дому дышать, и в то же время сохранять температуру помещения в зимнее и летнее время. Кирпичные дома служат долго и устойчивы к внешним воздействиям.

Штукатурка

Требует больше времени для укладки, и определённого времени года (осень) для предотвращения трещин. Если подобрать хороший материал, то он великолепно защитит внешнюю сторону стен от разложения и прослужит долго.

Декоративный камень

Разнообразное количество форм и цветов позволяет оформить дом по разным вкусам. По качественным характеристикам идентичен натуральному, но по весу легче. Дома с таким фасадом выглядят оригинально. Именно поэтому купить декоративный камень для фасада решают, когда хотят придать своему фасаду отличный вид при минимальных затратах.

Облицовочная плитка

Также имеет большую гамму цветов и разнообразных форм. Она не препятствует циркуляции воздуха, легко заменяема, и не требует особого ухода. Остаётся только выбрать материал для фасада, и оформить дом по вашему вкусу.











Автор не указан


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 201 | Добавил: Usenko | Дата: 11-08-2015, 05:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика