овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области прошли соревнования памяти Дмитрия Мясникова

В Челябинской области прошли соревнования памяти Дмитрия Мясникова  

В Челябинской области прошли соревнования памяти Дмитрия МясниковаВ Магнитогорске в год 25-летия МЧС России состоялось дружеское соревнование между работниками пожарной охраны города по волейболу, посвящённое памяти павшего главы спасательно-пожарного отдела № 23 Дмитрия Мясникова, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Это соревнование приобрело статус укоренившегося 3 года назад, участвуют в нём все охотники до волейбола пожарной защиты, как городских спасательно-пожарных отделов, так и из деревенских районов, поскольку игра, воссоединяющая людей смелой профессии, вдобавок является и необыкновенным приёмом почтения памяти сотоварища.

В этом году соревнование сосредоточило 8 команд, на площадке играют не только мужчины, но и 2 девушки. Одна из них, Елена Буянова, в прошлом 11 лет выступала за дамскую команду Магнитогорска по волейболу, а после перенесённой травмы покинула команду. В кругу пожарной защиты Елена совсем недавно. Женщина пришла трудиться в 51-ю пожарную часть только 2 года назад, но зараз стала настоящим участником спортивной жизни отряда. Хотя играть приходится с мужчинами и против них, от мужского пола она нисколько не отстаёт.

«Мужчины с нами стараются играть осторожно, частично это нам помогает. Не спорю, они стараются не задеть, не ударить в игре, а мы этим пользуемся», – сознаётся Елена Буянова, участник команды пожарной части № 51.

Но во встрече с волейболистами 21-й части даже такие профессиональные участники, как Елена, не помогут, на площадке им нет подобных уже 3 года подряд. В истекшем году в финале команда 21-й части переиграла команду управления отряда, в этом году в финале повстречались те же команды. В упорном состязании победу праздновали прошлогодние герои.

«Мы всегда выходим к сетке с надеждой на победу, и пока друг друга не подводили», – забавляется Юрий Дорошенко, капитан команды-победителя.

Соревнование кончилось награждением почётными грамотами, а переходящий приз героям вручил отец Дмитрия Мясникова Александр Иванович.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 503 | Добавил: redaktor3 | Дата: 14-08-2015, 18:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика