овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Лидер чрезвычайного ведомства Челябинской области принял граждан

Лидер чрезвычайного ведомства Челябинской области принял граждан  

Лидер чрезвычайного ведомства Челябинской области принял гражданПредседатель Главного управления Юрий Буренко провёл непосредственный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Челябинской области. Процедура прошла в рамках утверждённого расписания приёмов граждан лидерами территориальных органов исполнительной власти, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Спектр предметного многообразия задаваемых вопросов был очень обширен, впрочем, как и всегда. Некоторых волновала система восстановления утерянного удостоверения на право управления небольшими судами, а некоторые думали более всеобще и спрашивали о модифицировании Федерального закона «О гражданской обороне» и новой системе создания нештатных аварийно-спасательных образований, гарантирующих осуществление мер по гражданской обороне.

Один из пришедших в четверг, 20 августа, в приёмную Президента любопытствовал о злободневных вопросах природоохраны, и вопрос его касался реализации контроля радиационного поля на радиоактивно грязных местах Челябинской области. Не осталось без внимания народонаселения области и положение обеспечения противопожарной охраны некоторых населённых пунктов. Один из челябинцев, занимающийся своим бизнесом, получил объяснение требований, предъявляемых к организации, добивающейся получения аккредитации в сфере оценки соответствия продукции требованиям пожарной безопасности.

Все вопросы и обращения взяты председателем Главного управления на контроль, и по каждому даны подходящие поручения. Проведение непосредственных приёмов граждан продлится.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 512 | Добавил: redaktor3 | Дата: 22-08-2015, 07:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика