овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Как заработать деньги через интернет

Как заработать деньги через интернет  

Краткое вступление о себе. Кто я такой, чтобы "учить" вас тому, как заработать через интернет деньги.

Япришел в интернет Бизнес в начале 2007 года, Постепенно стал Изучатьэтот сектор на возможность получения прибыли, пропустил через себяогромное количество различных способов заработка в интернете, темвременем постоянно изучал создание, продвижение, маркетинг поведениясайтов в сети. На протяжении 3-х лет изучал и изучаю рынок интернет, аглавное постоянно в поиске того - как заработать деньги через интернет!

На сегоднешний день я являюсь автором многих проектов, один из них вы сейчас читаете, создателем видео-курсов "Секреты оптимизации и продвижения сайтов в Яндекс", "Секреты создания сайтов и заработок на нем", ведущим рассылки "Как создать и раскрутить сайт с нуля" и т.д.

Наданный момент у меня есть постоянные источники дохода в интернет, нетнадо мной начальников, скользящий график работы, когда я сам этогозахочу, и что самое главное Мне это не просто НРАВИТСЯ, а я Кайфую оттакой работы!

Нет, не подумайте, я не хвастаюсь. просто дело в том, что у вас тоже есть такая возможность!

Ия уврен, что мой практический Опыт позволит Вам узнать как заработатьденьги через Интернет. Но перед тем, как перейти собственно к описаниюпроверенных мной способов заработка, остановимся на некоторых Важныхмоментах...

1).

Как заработать деньги через интернет

(Инвестиционные моменты)

Даименно инвестиции позволяют вам зарабатывать в интернете! И если Выхотели начать с нуля, Зарабатывать в Интернете можно только при:

Инвестиции времени.Вам потребуется тратить Довольно много времени на начальном этапеработы, чтобы добиться первых результатов. Возможно Придется дажечем-то пожертвовать! Отказаться от игр, просмотра ТВ и т.д. Иенноинвестировать Свое время с возможностью в будущем иметь РеальныеПрибыли. Если Вы к этому не готовы, то увы Смею Вас огорчить нам с Вамине по Пути! Продолжайте как и раньше тупо просиживать у телевизора,играть в игры, прожигая свое драгоценное время.

Инветиции денег.Да для того, чтобы Начать Зарабатывать в интернете, Необходимоизначально инвестировать деньги. Инвестиции не в буквальном сымыслеконечно! Их необходимо вложить в свои знания, технические составляющие(оплату хостинга, покупку домена и др.). В принципе в независимости оттого какой способ заработка Вы выберете Инвестиции денег составят у васпорядком от 10$ до 200$ на Начальном этапе! И вновь если Вы к этому неготовы, даже когда интернет открывает нам минимальные вложения(Задумайтесь сколько в оффлайне Вам понадобиться на открытиесобственного бизнеса 10000$ или 100000$?). Помните Бесплатный сыр,только в мышеловке!

Инвестиции знаний. Чтобы Начатьзарабатывать Вам необходимо будет инвестировать и свои знания,большинство из которых я уверен у Вас уже есть в вашей голове, номногие из них Вы в основном будете приобретать во процессе работы.Некоторые будете покупать за деньги, что значительно Приблизит вас кнамеченной цели, а некоторые и Бесплатно. С течением времени у Васнакопится Опыт! А чем Больше Опыта у Вас будет, тем Больше Вы будетезарабатывать в интернете.

Итог всего этого Прост, Если Вы готовыИнвестировать свое Время, Деньги и Знания в Организацию своегоСобственного Бизнеса в интернете, тогда Продолжайте изучение Сайта.Если же нет, то нам с Вами не по пути. Продолжайте смотреть ТВ, тупосидеть в аське и выяснять отношения в никчемных беседах на форумах.

2). Как заработать деньги через интернет (Психологические моменты)

ЕслиВам не Нравится Возможность узнать как заработать деньги черезИнтернет, если Вы не Любите Компьютеры я Вообще не Советую НачинатьБизнес в сети! Работа только ради получения денежных средств, никогдаеще не приводила к Серъезным результатам. Зачем Продолжайте работать наПостоянной работе без всякого воодушевления, получать определенныйоклад или так же учиться. Не стоит лезть в дебри интернет, если Вам этоне нравиться?

Если относиться к бизнесу в интернет, как к очередной работе Учтите успеха Вам не Добиться!

Всебудет зависеть только от Вас, от вашей усидчивости, от Вашегостремления. И если Вы удержитесь, останетесь на плаву, Будете Постояннореализовывать все свои планы - Ваши начинания будут Вознаграждены!

3). Как заработать деньги через интернет (Технические моменты)

Когдая Пришел В интернет, я бы Полным чайником и в Создании сайтов,Продвижении, Марктинга, Рекламе и т.п. НО все, что мне Позволило прийтик результатам это прежде всего расположенность к Обучению. Где и чемуВы должны научиться прочитать вы можете в этой статье "Хочешь заработать деньги через интернет должен уметь"

Насамом деле изначально Вам необходимо знать прежде всего азбукуинтернет! К примеру научиться искать необходимую информацию, научитьсяработать с почтой, пользоваться icq...

А что делать дальше? Вы можете прочитать в этой статье "Каков Первый и Самый Важный Шаг начинающего минимейкера?"Пропустив этот Шаг Вы обрекаете Себя на Потерю просто огромногоколичества Времени, Денег и Приобретение кучи Проблем в дальнейшейработе...

4). Как заработать деньги через интернет (SEO моменты)

Малопросто Создать сайт, Выложить в сеть и вот они "посыпались денюжки".Освоить Технически Моменты - это Первый Шаг и Самый Важный, НО не менееВажным является Второй Шаг на пути минимейкера - это Освоить SEOмоменты оналайн Бизнеса. Освоить Базу Прожвижения сайтов в сети!

Об этом Мы писали в статье "Каков Второй Важнейший Шаг начинающего минимейкера?" Без изучения технических моментов и моментов seo, Заработать в интернете на 90% Вам не удасться еще как минимум год!

5). Как заработать деньги через интернет (Личностные моменты)


Длятого, чтобы Начать Зарабатывать в интернете Вам точно ПридетсяПрестроить Свою жизнь, Отказаться от некоторых Прелстей. Ежедневноуделять ка минимум 2-3 часа в день Вашему Бизнесу, то есть на начальномэтапе Совместить работу, учебу с онлайн бизнесом.

Так не стоитжить интернетом, многие окунаются в этот бизнес с головой и вообще невыходят из дома, тем самым уже через 1-2 месяца они просто ломаются!Именно поэтому необходимо совместить ваш сегоднешний день с жизнью вонлайн.

6). Как заработать деньги через интернет (Как я это делаю сейчас)

ТеперьСобственно о том, какие способы Заработка использую лично Я! Не хочуВас грузить сразу всем, Поэтому Вот Вам 2 Основных Источника МоегоДохода без которых Вообще не Желательно Начинать! Именно они позволяютЗаработать на Начальном этапе 30-100-200$ в месяц...

Как заработать деньги через интернет на продаже ссылок.СамыйПростой и Естественный Заработок в интернете. Вы изначальнорегистрируетесь в специальном сервисе, располагаете небольшой скриптику себя на сайте, Пример Вы можете увидеть на любой странице нашегосайта в самом низу, Стоимость одной ссылки на нашей главной странице4.22$, на страницах 2-го и 3-го уровня естественно дешевле... НО витоге с сайтом в 100-200 страниц Вы можете ежемесячно получать100-200$. Я не понимаю до сих пор, как некоторые Веб мастеры не могутЗаработать даже 30$ в месяц?

Как заработать деньги через интернет на продаже рекламы.Данный Вид заработка является более сложным нежели первый, так какрасположив просто скриптик на сайте этого мало! Необходимо, чтобы ВашСайт имел серьезную Посещаемость, находился в топах Яндекс и чтобы ВашиПосетители кликали на эту рекламу... Я бы не сказал, что эта задача излегких. Этот вид заработка скорее всего подходит для следующего этапа,НО в принципе так же потихоньку может приносить вам некоторые доходы.Пример такой рекламы Вы можете видеть на нашем сайте справа и слевастоит реклама Google Adsense или Яндекс.Диррект!

Как заработать деньги через интернет на продаже информации.Интернет бизнес - это прежде всего бизнес информационный основанный напродаже информации. Причем информации не абы какой, а информацииуникальной, практической представляющую действительную ценность. Чащевсего это Опыт людей в определенной сфере деятельности. К Примеру выобладаете знаниями конструирования сайтов и без труда можете обучитьэтому. Создаете специальный курс основанный на ваших личных знаниях ипродаете его в интернете. Вот в кратце суть инфо-бизнеса. Мой личныйОПЫТ организован в видео-курсах.

И это все?

Это3 ответа на вопрос "Как заработать деньги через интернет", которые уже100% работают и давно Опробованны как вы видите на моем личном Опыте.На самом деле Мы постоянно изучаем сектор Заработка в интернете ипостоянно тестируем все Новые и Новые направления! Все те Способы,которые работают, которые Мы тестируем на своей, так сказать шкуре, Выможете найти на Нашем сайте предварительно пройдя Регистрацию или подписаться на RSS канал

P.S. Пробуйте начать свой собственый бизнес в интернете и он обязательно начнет приносить плоды о которых вы даже не задумывались!











Автор не указан


Опубликовано в категории: / publ | Просмотров: 9 902 | Добавил: redaktor | Дата: 14-01-2010, 19:01 | Комментариев (2) | Источник: http://www.delaydengi.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
на фриланс надо идти, там любая работа есть

написал: Fred, Комментариев: 33, Новостей: 0
реклама, программирование, дизайн, статьи - хорошо на этом в нете делать деньги.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика