овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Пожарные Челябинской области провели детский спортивный праздник

Пожарные Челябинской области провели детский спортивный праздник  

Пожарные Челябинской области провели детский спортивный праздникРаботники Специального управления Федеральной противопожарной службы № 1 МЧС России провели в Детском эколого-биологическом центре Озерска пожарные соревнования, приобщённые к месячнику безопасности детей и 25-летию МЧС России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Работники пожарной защиты вместе с экспертами центра в рамках социального партнёрства создали и провели состязания между учениками школ № 27 и 32. Более 170 молодых естествоиспытателей, наставники и родители, бабушки и деды собрались на территории организации.

Команды проявили догадливость и командный дух, познакомив со своими именами и лозунгами. После наступило время испытания их спортивных возможностей. Стадии, где надо пройти расстояние на время, ученики преодолели без особенных трудностей. А вот когда к задачам добавилось употребление пожарной оснастки, не обошлось без поддержки пожарных. Однако они охотно пособляли участникам в тяжких моментах. Пожарные протоки, ветвления, стволы, одеяние – всё это возбудило живой интерес у молодых спортсменов.

В продолжение всей процедуры господствовал добрый дух и обстановка благожелательности. Сыграли определённую роль годная погода, бодрый дух борьбы и просто детская безыскусственность. Праздничный день прошёл на ура. Ребята получили главные познания по пожарной безопасности, а пожарным стало чуть спокойнее за молодёжь озерчан.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 723 | Добавил: redaktor3 | Дата: 17-09-2015, 23:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика