овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Минпромторг России проводит конкурс, направленный на субсидирование инвестиционных проектов

Минпромторг России проводит конкурс, направленный на субсидирование инвестиционных проектов  

Минпромторг России проводит конкурс, направленный на субсидирование инвестиционных проектовКонкурсный прием заявок на получение господдержки проводит Минпромторг России. Предприятия и компании, в том числе, и индустрии детских товаров, в планах которых есть создание имущественного комплекса для бизнес-деятельности, могут представить на конкурс свой проект.

Рассматривать документы и оценивать финансовую, социально-экономическую и бюджетную эффективность проекта будет специально созданная Межведомственная комиссия. Минпромторг России осуществляет отбор проектов в рамках действующей госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». Компании-победители смогут с помощью господдержки компенсировать часть инвестиционных расходов.

Государственные структуры предоставят победителям компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014–2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности.

К таким расходам относятся приобретение оборудования; разработка проектно-сметной документации; приобретение, сооружение, изготовление, доставка основных средств, в том числе компенсация таможенных пошлин и сборов; строительство или реконструкция производственных зданий и сооружений; проведение строительно-монтажных и пусконаладочных работ; приобретение или долгосрочная аренда земельных участков под создание новых производственных мощностей.

Более подробно с условиями предоставления субсидий, требованиями к участникам и конкурсной документации можно ознакомиться на официальном сайте Минпромторга России по ссылке: http://minpromtorg.gov.ru/docs/#!nachinaetsya_konkursnyy_otbor_kompleksnyh_investicionnyh_proektov1443001848











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 167 | Добавил: Usenko | Дата: 14-10-2015, 22:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика