овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Общероссийский конкурс для дизайнеров «Образ детства» проводит Минпромторг России

Общероссийский конкурс для дизайнеров «Образ детства» проводит Минпромторг России  

Общероссийский конкурс для дизайнеров «Образ детства» проводит Минпромторг РоссииКонкурс для дизайнеров «Образ детства» запустил Минпромторг России. В рамках конкурса ведомство попытается найти специалистов с интересными идеями в сфере дизайна и креатива детских товаров, выявить современные тенденции в этой области, усилить кадровую составляющую индустрии детских товаров.

Конкурс «Образ детства» проводится с 20 октября по 20 ноября 2015 года. Заявок ждут от промышленных дизайнеров-профессионалов, сотрудников дизайн-студий, специалистов по дизайну упаковки, студентов-дизайнеров и начинающих мастеров. Отправить заявку можно до 15 ноября на сайте сделанодлядетства.рф http://sdelano-dlya-detstva.ru/, предварительно заполнив специальную форму с описанием работы.

Участники конкурса имеют возможность прислать на конкурс любое количество работ в нескольких номинациях: обувь, одежда, аксессуары; игрушки, игры, оборудование для игр; товары для творческой деятельности, канцелярские принадлежности, предметы для школы; спортивные товары; предметы интерьера, мебель и другое.

Компетентное жюри, сформированное из экспертов-дизайнеров, выберет несколько самых креативных и перспективных работ, ориентируясь на основные критерии конкурса. Это – функциональность, оригинальность и новизна идеи, внешняя привлекательность, высокий уровень креативности, безопасность. Три дизайнера, представивших, по мнению жюри, лучшие работы, получат диплом победителя конкурса «Образ детства» в сфере креатива и дизайна. Победитель в номинации «Самый перспективный проект» станет обладателем спецприза – сертификата на прохождение краткосрочного интенсивного курса Британской высшей школы дизайна. Лучший проект в номинации «Приз зрительских симпатий» определится посредством «народного голосования» на сайте со 2 по 24 ноября в разделе «Работы участников».

Минпромторг России реализует проект в рамках подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». Основная цель конкурса – повышение уровня доверия со стороны покупателей к отечественным производителям товаров для детства, а также стимулирование конкурентоспособности товаров для детей российского производства.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 797 | Добавил: Usenko | Дата: 3-11-2015, 07:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика