овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Родители не одобряют спортзал?

Родители не одобряют спортзал?  

Родители не одобряют спортзал?Даже самые правильные устремления иногда не находят поддержки в обществе. Вдвойне обидно, когда наши устремления не поддерживают самые близкие к нам люди — наши родственники, наши родители. Как же можно объяснить родителям, друзьям и другим людям, чье мнение для вас важно, что спортзал — это хорошо?

Недостаток знаний

Вполне возможно, родители отказываются поддерживать ваши начинания из-за банального недостатка знаний. Возможно, они думают, что спортзал — это место, где огромные бодибилдеры разбивают о головы друг друга огромные блины, в то время как тренер, незаметно подкравшись со шприцем, вкалывает бодибилдерам стероиды. Естественно, ваши родители не хотят, чтоб об вашу голову блины разбивали, а сами вы сидели на курсе стероидов. Объясните им, что их представления сильно отличаются от реальности, и вам далеко до того, чтобы искать, где купить декавер по низким ценам. Сводите своих родителей в спортзал, наконец. Покажите, что не все так плохо, как они думают.

Суровая действительность

Чаще всего родители отказываются поддерживать ваши устремления по той причине, что родители чувствуют себя ущербными на фоне ваших достижений. Чаще всего родители видят, что вы достигаете успеха там, где они были полными неудачниками. Все люди эгоисты и даже родители в ситуациях, где, казалось бы, своих детей поддержать надо, остаются такими же эгоистами, как и абсолютно посторонние вам люди. Да, об этом не принято говорить, но суровая действительность такова, что большинство родителей будет тормозить развитие своих детей, чувствуя себя неудачниками на их фоне. Родители, если они не позволяют вам реализовывать свои сильные устремления, которые приводят к развитию, а не к деградации, просто хотят, чтобы вы повторили их ошибки. Иди картошку копай, а не по спортзалам ходи. А зачем? Зачем копать картошку вместо спортзала, когда можно и в спортзал ходить, и зарабатывать прилично без тяжелой сельской работы? Затем, что тот родитель, который это порекомендовал, сам так делал. И если он ничего не достиг копанием картошки, то прислушавшись к его словам, вы пойдете по его пути и тоже ничего не добьетесь.

Слушайте только самого себя

К сожалению, родители не всегда будут одобрять ваши поступки. Но, если ваши родители вам не враги, они, увидев, что вы действительно становитесь лучше по всем фронтам, что характерно для людей, увлекающимся железным спортом, со временем начнут вас поддерживать. На первом этапе вы должны показать им, что ваша затея — это действительно разумная вещь. Вы должны доказать им, что это делает вас счастливым и сильным человеком. Если же и после этого вы будете выслушивать только упреки, тогда, к сожалению, вам просто не повезло. Ваши родители не могут перебороть свою эгоистичную сущность, даже когда речь идет о будущем их детей. В таком случае вам остается только слушать и поддерживать самого себя.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Спорт | Просмотров: 4 357 | Добавил: Usenko | Дата: 16-10-2015, 02:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика