овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » С хамством на российских дорогах будет бороться «тайная дорожная полиция»

С хамством на российских дорогах будет бороться «тайная дорожная полиция»  

Сотрудники Госавтоинспекции могут начать работу под прикрытием в следующем году. В Министерстве внутренних дел надеются, что такая мера поможет справиться с хамством на дорогах, передает «Эхо Москвы».

Автомобили без опознавательных знаков, оборудованные приборами видеорегистрации, а в машине инспекторы в штатском. Такой сюрприз может ждать водителей в ближайшем времени.

Обычные патрульные машины уже не позволяют бороться с агрессивным вождением и хамством водителей, в том числе их езде по обочинам и тротуарам, сказал агентству ТАСС замглавы МВД Виктор Кирьянов. «Теперь уже и при виде полицейской машины начинают грубо нарушать правила движения», посетовал высокопоставленный силовик.

Кирьянов обратил внимание на то, что во многих странах дорожная полиция работает под прикрытием. В том числе в странах Европы и США. Примеру западных коллег российские инспекторы последуют в новом году.

«Думаем, должно получиться» надеется Кирьянов. Кроме того могут вернуть и систему штрафных баллов для нарушителей. По словам Кирьянова в России всё равно к этому придут. Система штрафных баллов действует во многих странах мира. У водителя есть определенное количество баллов, которые снимаются при нарушении правил. При преодолении установленного порога нарушителя могут серьёзно наказать вплоть до временного лишения водительских прав.

По словам замглавы МВД, примерно 85 процентов дорожно-транспортных происшествий происходят по вине тех, кто сидит за рулём. При этом Кирьянов отметил, что в нынешнем году почти на 8 процентов снизилось число аварий, совершённых пьяными водителями.











АВТОР: Лариса Аушева
Источник фото: http://vedomosti-ural.ru/uploadedFiles/newsimages/icons/350x350/FuckYouDriver.jpg

Опубликовано в категории: Транспорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 627 | Добавил: Usenko | Дата: 13-11-2015, 00:05 | Комментариев (0) | Источник: http://echo.msk.ru/news/1656898-echo.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика