овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Startup Tour 2016: из Челябинска в Магнитогорск

Startup Tour 2016: из Челябинска в Магнитогорск  

Startup Tour 2016: из Челябинска в МагнитогорскМероприятие в Челябинске, которое состоится 15-16 февраля 2016 года, не станет заключительным для Челябинской области. Уже 17 февраля, эксперты Фонда «Сколково» посетят Магнитогорск со специальной программой.

Startup Tour – это самый масштабный проект России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.

В 2016 году Startup Tour посетит 11 российских городов, а также, как и в прошлом году, побывает в странах СНГ – Казахстане (Алматы) и Беларуси (Минск).

Startup Tour содействует формированию в регионах инновационных сообществ молодых талантливых ученых и разработчиков, предпринимателей, инвесторов, представителей технопарков и акселераторов, ведущих региональных ВУЗов и научных институтов.

Ренат Батыров, генеральный директор технопарка «Сколково»: «Самое главное, что проинвестировав два дня в Startup Tour, вы сможете познакомиться с бизнес-ангелами и будущими партнерами по бизнесу, не выезжая за пределы своего региона. Стартап, прошедший конкурсный отбор получает широкие возможности для продвижения проекта, а также шанс стать участником крупнейшей конференции стартапов Statrup Village, на которую мы ожидаем более 15 тыс. участников из 70 стран».

Cоорганизатором Startup Tour 2016 выступает Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, который предоставляет возможность участникам получить 2 млн. рублей на развитие своего проекта в рамках конкурсного отбора на Startup Village.

В деловой программе мероприятия примут участие ведущие бизнес-эксперты и менторы мирового уровня. В том числе:
* Пекка Вильякайнен, советник президента Фонда «Сколково»
* Василий Белов, старший вице-президент по инновациям Фонда «Сколково»
* Ренат Батыров, генеральный директор Технопарка «Сколково»
* Антон Пушков, управляющий партнер Центра интеллектуальной собственности «Сколково»
* Олег Баранник, директор по маркетингу системы управления инновациями Startbase.ru, бизнес-тренер, ментор

В 2016 году в программе Startup Tour существенная часть отведена под обучение молодых предпринимателей, которое поможет участникам развивать свои проекты и улучшать бизнес-навыки. Образовательная программа тура – это разнообразные сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, содержит множество практических занятий и тренингов для развития личных и профессиональных качеств предпринимателей.

Антон Пушков, управляющий партнер Центра интеллектуальной собственности «Сколково»: «На Startup Tour у молодых предпринимателей есть уникальная возможность научиться зарабатывать, используя интеллектуальную собственность как важнейший актив проекта. Для этого эксперты Центра интеллектуальной собственности «Сколково» проведут индивидуальные консультации, ответят на вопросы и помогут составить стратегию коммерциализации разработок в России и на мировых рынках».











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Мероприятие состоится 17 февраля 2016 года на территории Магнитогорского государственного технического университета (адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38).

Информацию о регистрации, расписание и программу тура смотрите на сайте www.startup-tour.ru.

Опубликовано в категории: Startup Tour / Лента новостей | Просмотров: 2 463 | Добавил: Usenko | Дата: 27-01-2016, 23:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика