овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Коллеги отправили поздравление с первым Оскаром почетному актеру Челябинского камерного театра – Леонардо Ди Каприо

Коллеги отправили поздравление с первым Оскаром почетному актеру Челябинского камерного театра – Леонардо Ди Каприо  

Коллеги отправили поздравление с первым Оскаром почетному актеру Челябинского камерного театра – Леонардо Ди КаприоЧелябинский Камерный театр отправит поздравительную телеграмму своему почетному актеру, получившему первый «Оскар» за фильм «Выживший».

Напомним, в 2014 году Леонардо Ди Каприо номинировался на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Волк с Уолл-стрит». Ко всеобщему народному возмущению, актер не получил статуэтку, поэтому Камерный театр решил поддержать любимого артиста вручением собственной награды. Специально для Ди Каприо была изготовлена чугунная статуэтка каслинского литья, получившая имя «Аскар». Награда была отправлена в США через общих знакомых и, по некоторым сведениям, в итоге попала к агенту актера.

Помимо южноуральского «Аскара», звание почетного актера Камерного театра дало Ди Каприо возможность бесплатно посещать все спектакли театра. Артист также получил приглашение исполнить роль в одной из постановок — например, в «Пленных духах». Несмотря на то, что Ди Каприо так и не воспользовался приглашением, Камерный театр намерен поздравить своего коллегу по цеху специальной поздравительной телеграммой от имени всего коллектива и Южного Урала.

Текст телеграммы:

Уважаемый Леонардо Вильгельм Ди Каприо!

От имени коллектива Челябинского Камерного театра и всех южноуральцев поздравляем Вас с получением первого «Оскара»!

На протяжении долгого времени россияне с интересом наблюдали за Вашими успехами, год за годом рассчитывая увидеть Ваше имя в списке победителей премии Американской киноакадемии. В 2014 году Вы даже получили звание почетного актера Челябинского Камерного театра, окончательно заняв место в сердце южноуральцев. Надеемся, Вы также получили нашего «Аскара» — чугунную статуэтку каслинского литья, призванную заменить ранее недоступную награду.

Теперь, спустя два года, мы с искренней радостью и гордостью поздравляем Вас с получением «Оскара» за главную мужскую роль в фильме «Выживший»! От всей души желаем Вам, как своему коллеге по цеху, новых выдающихся ролей, престижных наград и бесконечной зрительской любви!

Зная также о вашем желании сыграть роль Ленина, готовы с Вашим участием осуществить постановку пьесы советского драматурга Николая Погодина «Человек с ружьем».











АВТОР: Владислав Костюченко


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 337 | Добавил: Usenko | Дата: 2-03-2016, 02:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика