овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Численность электората, поддерживающего Бориса Дубровского, быстро уменьшается

Численность электората, поддерживающего Бориса Дубровского, быстро уменьшается  

Численность электората, поддерживающего Бориса Дубровского, быстро уменьшаетсяПопулярность разнообразных рейтингов не слишком высока – народ не очень доверяет официальным цифрам. Тем не менее, экс-вице- губернатор Челябинской области Николай Сандаков приводит на своей страничке в соцсети Facebook сведения, демонстрирующие кривую популярности нынешнего губернатора Бориса Дубровского среди населения вверенного ему региона.

Согласно данным, подготовленным специалистами Челябинского филиала РАХиНГС, на выборах губернатора, которые проводились в 2014 году, за него проголосовало 86% населения. Этот впечатляющий кредит доверия, основанный на том, что его назначил сам Владимир Путин, Дубровский с поразительным успехом потерял. Через год, в конце 2015 года, эта цифра снизилась до 42%, а НАН начало апреля – до 35%. Несмотря на то, что в целом бюджет области является до сих пор вполне благополучным.

О падении рейтингов «слуги народа» свидетельствует и результат другого опроса, на основании которого составляется список эффективности губернаторов всех регионов страны. Так вот, с 19 места, занимаемого в декабре 2015 года, Дубровский скатился до 19 в марте текущего года. Очевидно, что падение будет продолжаться, ведь это результат его непродуманных решений, не позволивших Челябинской области удержаться в числе экономических лидеров. Проблемы экологии не решены, дороги становятся все хуже, в регионе зафиксирован ряд коррупционных скандалов, есть огромные проблемы в сфере ЖКХ. Наконец, население Южного Урала – самое активное в плане проведения различных протестных акций, пишет интернет-издание compromat74.ru.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 908 | Добавил: Usenko | Дата: 5-04-2016, 03:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика