овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Купить зубной ирригатор Waterpik www.Reton-N.ru

Купить зубной ирригатор Waterpik www.Reton-N.ru  

Ирригатор - прибор, который нужен каждому человеку

Еще в древности люди следили за тем, чтобы их зубы были здоровыми. Изначально использовались различные подручные растительные материалы, затем начали изобретать и специальные средства, такие как порошки для зубов. Простые люди проводили очистку пальцами, а аристократы пользовались уже зубными щетками. Постепенно появилась и зубная паста.

Современный век может похвастаться наличием огромного количества средств по уходу за зубами и всей полостью рта. Это и электрические зубные щетки, и ИРРИГАТОРЫ. О последнем приборе еще, наверное, знают далеко не все, а ведь это очень полезное и нужное устройство, которое помогает в уходе за всей полостью рта и делает это, следует сказать, очень эффективно.


Комплектация ирригаторов

Ирригатор - это электрический прибор, который состоит из емкости для воды, шланга, специальной ручки, на которую надевается насадка. Обычно предлагается для использования нескольких насадок. Одни из них применяются для чистки зубов и десен, другие для языка. Есть и просто универсальные насадки. Если Вы приобретаете прибор для всей семьи, то выбирайте такой, в котором есть несколько насадок, которые пригодятся каждому члену семьи.

Ирригатор будет полезен каждому человеку в целях профилактики, но он просто необходим тем, кто имеет какие-либо проблемы и заболевания полости рта, а также относится к одной из так называемых «групп риска». К такой группе можно отнести беременных женщин, курящих и тех, у кого есть коронки, протезы и различные ортодонтические приспособления (брекеты). Во время беременности различные гормональные перестройки проявляются и на состоянии десен. Они часто кровоточат, что причиняет массу неудобств. Кариес может развиваться еще быстрее. Вот почему в этот период так необходима качественная очистка ротовой полости. Для чего ИРРИГАТОРЫ тем, кто курит, наверное, и так понятно. Тем людям, которые имеют какие-либо ортодонтические приспособления, будет намного легче жить, пользуясь ирригаторами, оснащенными специальной насадкой.


Как происходит процедура очистки с помощью ирригатора

Сама чистка происходит благодаря мощному напору воды, силу которого, обычно, можно регулировать. В начале новичку лучше установить небольшой напор, чтобы приспособится к этому прибору и постепенно подобрать для себя индивидуальную силу водной струи. Перед тем, как начинать очистку полости рта ирригатором, почистите зубы щеткой с зубной пастой. При надобности используйте зубную нить. И только затем завершайте очистку с помощью ирригатора. В результате у Вас создастся ощущение «генеральной уборки» полости рта. Но есть и ограничения по использованию прибора. Это дети дошкольного возраста и люди, имеющие заболевания дентина в стадии обострения. Если же эти недуги являются хроническими, то это наоборот - важнейший показатель к применению устройства.

Как правильно купить ирригатор

Ну вот, мы узнали, что такое ирригатор, для чего он нужен, и как им пользоваться. Теперь осталось лишь выбрать устройство для Ваших нужд и потребностей. Перед тем, как отправиться за покупкой, четко определите для себя цель, подумайте, зачем он Вам нужен. Выбирайте устройство, снабженное всеми нужными Вам функциональными особенностями и возможностями. Ведь если у Вас большая семья, то Вам необходим прибор с соответствующим количеством насадок. В интернет магазине Вы сможете ИРРИГАТОР КУПИТЬ на любые случаи жизни. Если у Вас установленные какие-либо ортодонтические приспособления, то выбирайте устройство, в котором имеются соответствующие насадки, помогающие в чистке.

Даже в случае незнания того, какие именно насадки Вам нужны, приобретайте устройство, где их количество будет равняться пяти или шести штукам. К тому же они должны иметь разное назначение, ведь ирригатор покупается не на год, и возможно вскоре Вам понадобятся насадки с определенными функциями. Дополнительное крепление к стене упростит эксплуатацию прибора. В таком случае он попросту не будет Вам мешать и не займет много места. Имейте в виду, где Вы будете использовать ирригатор - дома или в дороге. В первом случае Вам понадобится стационарный прибор с емкостью для воды или такой, который подключается напрямую к трубопроводу. Для тех же, кто часто находится в дороге, подойдут переносные дорожные приборы, имеющие небольшой размер, но при этом и меньшее количество различных функций, по сравнению с домашними ирригаторами.













АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 1 933 | Добавил: Usenko | Дата: 11-02-2017, 10:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика