овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Чем отличается ремонт от евроремонта?

Чем отличается ремонт от евроремонта?  

Чем отличается ремонт от евроремонта?Слово "евроремонт" используют все вокруг, зачастую даже не зная, что же этот ремонт из себя представляет? Мышление обычного человека сводится к формулировке: евроремонт – это, когда смотрится дорого и красиво. Но отнюдь, не только эти параметры служат определением для такого понятия, как евроремонт.

Безусловно, евроремонт – это дорого. Для проведения такой «перестройки» мало будет позвать соседа или родственника. Тем более, если вы не профессионал, сделать евроремонт самостоятельно невозможно. Для начала нужно обратиться к дизайнеру, который подробно, учитывая все детали, опишет вам составленный дизайн-проект, используя специальные знания и навыки, которых нет у вас. Затем нужно подобрать бригаду строителей-мастеров, желательно, не "шабашников", а людей, работающих на компанию, способную предоставить портфолио уже выполненных работ.

Итак, рассмотрим этапы евроремонта, без полного наличия которых приставку "евро" употреблять нельзя. Первое – полная зачистка стен, потолка, пола, снятие дверей и окон. На этом же этапе в обязательном порядке меняются трубы, проводка, сантехника. А что из себя представляет элитная сантехника, выможете узнать, посетив официальный сайт Якоб Делафон. Следующий шаг евроремонта – монтаж перегородок, арок, подвесных потолков, кондиционеров. Следует помнить, что ровные, идеальные стены, потолок и пол – это, пожалуй, главное требование евроремонта. Дальше – кладка ламината, кафеля, установка системы «теплый пол», остекление балконов, монтаж окон и дверей. После этого производится отделка помещений согласно утвержденного дизайн-проекта. На этом детально останавливаться не будем, так как вариантов отделки много, на разный вкус и кошелек.

Отечественные строители часто забывают об основных параметрах евроремонта: замена абсолютно всего в доме, квартире на новое, европейское, то есть высококачественное. Стоимость евроремонта в некоторых случаях может достигать половины рыночной стоимости квартиры, по сему, этот вид ремонта далеко не всем по карману. Поэтому большинство людей делают банальную "косметику" без замены сантехники, проводки и даже дверей, и гордо называют это евроремонтом.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 742 | Добавил: Usenko | Дата: 31-03-2017, 19:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика