овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как подготовить квартиру на продажу, все нюансы и хитрости

Как подготовить квартиру на продажу, все нюансы и хитрости  

Как подготовить квартиру на продажу, все нюансы и хитростиКогда возникает необходимость продать квартиру, хочется сделать это как можно быстрее и выгоднее, однако не всегда это получается, то никто по объявлению не звонит, то приходят, смотрят и больше не перезванивают. Как подготовить квартиру так, чтобы ее реализация произошла как можно быстрее, разбираем все нюансы и хитрости!

Как говорят специалисты делать евроремонт в квартире «эконом класса», которую вы планирует выставить на продажу, нет никакого смысла, так как затраченные средства точно не окупятся в полном объеме. Конечно, люди обратят внимание на ровные потолки и стены, но все остальное, скорее всего, будут делать «под себя», поэтому желательно ограничиться аккуратным косметическим ремонтом. Отремонтированный «премиум класс» недвижимости ценится и поэтому жильцам такой квартиры стоит затратить средства на качественный ремонт, что касается «вип квартир», то здесь ремонт не будет иметь практически никакого влияние на окончательную и без того дорогую стоимость. Лучше всего обратитесь в компанию, которая предлагает комплексный ремонт квартир в Твери, чтобы определиться с необходимыми затратами н приведение вашей квартиры в порядок.

Обязательно выберите удобное время суток именно для вашей квартиры, например, если у вас имеется красивый вид из окна, то лучше пригласить потенциальных покупателей в светлое время суток и показать им прекрасную зеленую полянку или парк, который можно наблюдать с балкона. В случае если у вас за окном виднеется только соседний дом, то лучше приглашайте на просмотр жилья вечером.

Следует встретить покупателя, не надо заставлять людей долго рыскать в поисках вашей улицы или дома, ведь испытав плохие эмоции, это может сказаться на дальнейшем просмотре. Обязательно предварительно избавьтесь от возможных неприятных запахов, возможно у вас подгорела пища или не вычищен кошачий лоток, все это наверняка оставит неприятные ощущения у пришедшего человека. Проведите генеральную уборку, никаких разбросанных вещей, грязных полов, слоев пыли и паутины по углам. Все эти маленькие хитрости наверняка помогут вам привлечь покупателей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 724 | Добавил: Usenko | Дата: 25-06-2014, 00:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика