овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В чем преимущества и особенности системы управления mycat?

В чем преимущества и особенности системы управления mycat?  

В чем преимущества и особенности системы управления mycat?Mycat - это современная система управления сайтом, отличающаяся своим гибкими функциональными качествами, включающая внутри себя подробную систему сбора статистики и подробную баннерную систему, встроенный блог, управление файлами, а главное интуитивно понятный интерфейс для управления контентом сайта. Обзор представляет FirstSSL.

Mycat - современная система. CMS позволяет управлять контентом как через админ панель так и на самом сайте. Всё управление на сайте происходит через Ajax, т. е. без перезагрузки страниц, что позволяет сэкономить время затрачиваемое на редактирование страниц.

Mycat - очень устойчивая система. Все компоненты и модули независимы, и даже при удалении какого-то компонента система будет работать.

Огромный функционал. Воспользовавшись CMS mycat вам не придется больше применять посторонние функциональные модули, такие как статистику, баннерную систему, блог, фотогалерею, файл менеджеры. Всё это уже включено в систему mycat и не уступает ресурсам которые предлагают вышеперечисленные сервисы.

Mycat - шустрая CMS. Mycat гибкая устойчивая система с большим функционалом, также mycat использует новые технологии позволяющие сократить время на управление контентом. Ещё один плюс, что всё работает очень быстро.

Mycat - безопасная система. CMS mycat особое внимание придаёт безопасности. Mycat прошла тесты на взлом, также были разработаны дополнительные средства защиты, которые вы не встретите на других сайтах. Для еще большей зашиты я приобрела ssl сертификат для всех своих сайтов. Также существует система управлениями пользователями, где можно индивидуально назначить доступ к определенным функциям системы.

Mycat - гибкая и интуитивно понятная система. Система легко настраивается, к примеру вы без проблем можете выбирать себе визуальный редактор, который вам больше нравится, настроить директорию админчасти, настроить почтовый сервис и многое другое…. Если у вас несколько сайтов, то благодаря CMS Mycat вы можете объединить их в одно целое, т. е. использовать единую систему регистрации, базу, действующую для всех сайтов. Значит Mycat можно использовать как для разработки персонального сайта так и для разработки крупного портала, включающего в себя большое количество доменов и сервисов.

Mycat - оптимизированная система управления. Она позволяет создавать страницы с человекопонятными адресами, полностью настраиваемыми, также mycat хорошо оптимизирована под поисковики, у каждой странички вы сможете настроить CEO.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 802 | Добавил: Usenko | Дата: 23-06-2018, 05:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика