овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » На повышенных скоростях к международному саммиту 2020

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

На повышенных скоростях к международному саммиту 2020  

На повышенных скоростях к международному саммиту 2020В преддверии саммитов ШОС и БРИКС Челябинск проверили на мобильность. По исследованию информационно-аналитического агентства TelecomDaily, в столице Южного Урала «МегаФон» предоставляет самый быстрый мобильный интернет среди операторов большой четверки. Максимальная скорость в сети 4G – 115,3 Мбит/с.

Эксперты проделали маршрут длиной 110 км. В зоне замеров оказались не только улицы и проспекты Челябинска, но и Копейска. Оборудование отследило более 100 параметров сети в реальных городских условиях.

По итогам тестирования «МегаФон» показал лучшие результаты как по максимальной скорости в сети 4G, так и по качеству передачи данных. Оператор лидирует по времени отклика ответа на запрос (PING) и отсутствию сетевых ошибок, в том числе при загрузке тестовой страницы Кеплера, которая является эталонной для оценки качества серфинга. Фото и видео в сети загружаются моментально, сокращается отклик сайтов.

С такой скоростью челябинцы легко «раскачались» во всемирной паутине. С начала года они стали больше смотреть видео и «сидеть» в соцсетях. Особой популярностью пользуются YouTube, Вконтакте и Instagram.

«Онлайн-активность горожан повысилась. За этот год они скачали в 2 раза больше информации, чем в прошлом. Чтобы интернет в смартфонах летал, мы постоянно работаем над качеством услуг. Так, в 2018 мы модернизировали и установили свыше 30 базовых станций в Челябинске, в том числе в Центральном и Металлургическом районах и на Северо-Западе», — говорит Виталий Сироткин, технический руководитель Челябинского отделения «МегаФона».

Высокий уровень развития передачи данных также подтверждает компания Ookla (Окла), разработчик приложения Speedtest (Спидтест). Ее эксперты изучили 7,9 миллионов замеров, которые были сделаны самими пользователями. «МегаФон» стал оператором с самым быстрым мобильным интернетом в России со скоростью скачивания 24,68 Мбит/c.

Исследование ИАА TelecomDaily











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 059 | Добавил: Usenko | Дата: 12-12-2018, 09:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика