овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в Сочи

Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в Сочи  

Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в СочиПоддержка фестивального вегетарианского движения с недавнего времени стала одним из направлений деятельности сообщества посёлка Тихомирово. В апреле посёлок выступил партнёром УралВеганФеста в Челябинске, потом организовал концерт группы "Хорошо-да-Ладно" в Сочи на празднование 9 мая. Инициатором стал создатель посёлка Максим Варнаков.

Варнаков Максим Вадимович:

- Люблю создавать сплоченные команды, при этом не жалея на это ни сил, ни времени, ни денег. У меня двое детишек и все меня в семье любят, как и я всех очень люблю. Для меня важно находить в разных регионах творческих и активных соратников, с которыми можно проводить разные фестивали, концерты, эко-движение, устраивать ярмарки. Люблю знакомиться с разными интересными людьми, общаться с друзьями и с понимающими меня партнерами, которые разделяют мои идеи. Одна из целей - поддерживать вегетарианские проекты, чтобы все это откликалось в сердце и в душе не только у меня, но и у других, кому не безразлично то, чем я вместе со своей Командой занимаюсь.

Новый проект, в котором Тихомирово будет главным партнёром - это Фестиваль"ЖАР-ПТИЦА" в Сочи, запланированный на 26-29 июля. Жар-Птица это культурно-образовательный фестиваль. Дети и взрослые отдыхают и учатся Здравому образу жизни, ремеслам, рукоделию, Богатырскому мастерству, созданию крепкой и дружной Семьи и благостного потомства.

Жар-птица - это место, где люди учатся объединяться и взаимодействовать друг с другом. Совместно творя добрые дела на Земле. Пространство, где проводят время трезво и осознанно. Чтят предков, свои Традиции и Культуру.

Подробности - в группе фестиваля https://vk.com/zharpticafest_sochi











АВТОР: Марья Ковязина


Опубликовано в категории: Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 033 | Добавил: Usenko | Дата: 18-06-2019, 12:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика