овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сергей Давыдов наградил талантливых студентов

Сергей Давыдов наградил талантливых студентов  

1 декабря в Челябинске подвели итоги акции «Молодежныйноябрь». Весь месяц ежедневно для студентов проходили различные мероприятия,чтобы молодые люди могли раскрыть свои таланты и получить поддержку для ихразвития. Одними из наиболее ярких событий стали массовое катание на коньках«Студенческий лед», празднование Дня народного единства - реконструкцияисторических событий 1612 года на Кировке, празднование Международного дня КВН,городские акции «Пешеход» и «Вежливый водитель», молодежная акция «Я - донор!».

Итоги «Молодежного ноября» подвели на Студенческойассамблее, которая состоялась в Центре международной торговли. На нее пригласилитолько лучших студентов, победителей конкурсов, именных стипендиатов.Стипендиями Администрации Челябинска были отмечены 90 юношей и девушек. Все онипринимают активное участие в общественной жизни вузов, показывают высокиерезультаты на олимпиадах и научных конференциях, успешно представляют город натворческих конкурсах и соревнованиях и при этом хорошо учатся.

Вручая именные стипендии, Сергей Давыдов отметил: «Очень рад, что в Челябинске много студентовс активной жизненной позицией, которые не останавливаются на достигнутом, а всегдастремятся достичь большего. России как никогда нужны талантливые и образованныемолодые люди. Надеюсь, наши стипендии помогут вам  в достижении успехов». 

В этом году стипендия Администрации города вручалась в12-й раз, ее размер составил 10 тысяч рублей





ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 197 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2011, 04:10 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9202








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика