овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 14.07.2015

Отделение МВД по Кизильскому району Челябинской области оказывает государственные услуги

Отделение МВД по Кизильскому району Челябинской области оказывает государственные услугиВ согласии с требованиями административных норм предоставления государственных услуг в отделении МВД России по Кизильскому району в местах ожидания граждан локализовано 3 информационных стойки. Также информация о предоставлении государственных услуг есть на участковых пунктах полиции. На входе в здание полиции установлены специально оснащённые пандусы для лиц с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Жителей Челябинска приглашают на уникальный фестиваль этичного творчества

15 июл 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 292

Жителей Челябинска приглашают на уникальный фестиваль этичного творчестваВо второй раз в Челябинске состоится уникальное событие – единственный в России Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест». Напомним, впервые фестиваль прошел осенью прошлого года и был приурочен к 70-й годовщине Международного Дня вегана, который традиционно отмечается 1 ноября. Праздник собрал сотни людей, объединенных стремлением к здоровому и экологичному образу жизни, идеями любви и бережного отношения ко всему живому. В рамках фестиваля прошло первое в Челябинске дефиле этичной моды, конкурс детских рисунков «Мы соседи по планете», концерт от талантливых веганов, вегетарианцев, сыроедов, а также приглашенных творческих коллективов, сочувствующих идеям защиты животных, Ярмарка экотоваров «Здоровая планета» и многое другое.

Общественная палата просит волонтёрские организации Челябинской области предоставить свои данные

Для организации исследований и аналитической оценки деятельности добровольческого движения в России Комиссия по развитию и поддержке добровольчества и волонтёрства, благотворительности и патриотическому воспитанию Общественной палаты Российской Федерации просит помочь в передаче сведений о добровольческих организациях в регионах.

В Челябинской области 286 предпринимателей решили воспользоваться "налоговыми каникулами"

В Челябинской области 286 предпринимателей решили воспользоваться "налоговыми каникулами"Челябинская область стала одним из первых регионов, принявших местный закон о «налоговых каникулах». Закон Челябинской области «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощённой системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Челябинской области» действует с 29 января 2015 года до 1 января 2021 года. В него записаны 22 вида деятельности по упрощенному порядку обложения налогами и 11 видов деятельности по патентному способу обложения, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Глава Администрации Челябинска нацелен благоустроить город

14 июл 2015 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 615

Глава Администрации Евгений Тефтелев поручил в каждом районе Челябинска устроить работу по операции "Добрые дела", которая проводится под защитой губернатора Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика