овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Общественная палата Челябинской области договорилась о взаимодействии с региональной прокуратурой

Общественная палата Челябинской области договорилась о взаимодействии с региональной прокуратурой 25 ноября 2015 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой Челябинской области и Прокуратурой Челябинской области. Подписи под документом поставили Вячеслав Скворцов и Александр Кондратьев.

Советник министра экономического развития Крыма посетил Челябинскую область

Состоялся визит в Челябинскую область представителя Крыма Артема Евтушенко, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

Челябинск ждёт активистов и НКО на форум "Сообщество"

Форум «Сообщество»: до начала 2 дня, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

Общественная палата просит некоммерческие организации Челябинской области поучаствовать в оптимизации регистрации НКО

Общественная палата Российской Федерации проводит внушительную работу по помощи социально ориентированным некоммерческим организациям РФ, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

В Челябинске состоялся парад собак

В пятницу, 24 июля, фонд зоозащиты «Спаси меня» в парке Калининского района провёл фестиваль дружбы человека и собаки. Торжество умышленно приурочили к Международному дню дружбы, отмечающемуся 30 июля, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

Два хорька обрели новый дом в городском бору Челябинска

Два хорька обрели новый дом в городском бору Челябинска Их нашли месяц назад на трассе в Копейске и принесли в приют для диких животных фонда «Спаси меня». Эксперт Общественной палаты Челябинской области, президент Фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян говорит, что малыши скорей всего потеряли мать и от голода вышли к людям. Они были худые и грязные. В питомнике хищники подросли и окрепли.

Общественная палата просит волонтёрские организации Челябинской области предоставить свои данные

Для организации исследований и аналитической оценки деятельности добровольческого движения в России Комиссия по развитию и поддержке добровольчества и волонтёрства, благотворительности и патриотическому воспитанию Общественной палаты Российской Федерации просит помочь в передаче сведений о добровольческих организациях в регионах.

Эксперты исследовали вопрос вырубки леса в пос. Рощино Сосновского р-на Челябинской области

Эксперты региональной группы Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса отделения Общероссийского народного фронта в Челябинской области провели круглый стол, посвящённый вопросу вырубки леса в пос. Рощино. В мероприятии принимали участие представители местных властей и застройщиков, работающих над строительством зданий на участках срубленного леса, депутаты, егеря и правозащитники, сообщает исполком регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" в Челябинской области.

Из Челябинска в Абакан: 6 июля первая машина с гуманитарной помощью из Челябинска отправилась в Хакасию

Из Челябинска в Абакан: 6 июля первая машина с гуманитарной помощью из Челябинска отправилась в ХакасиюПострадавшим от пожара районам Хакасии Челябинская область собрала 60 тонн груза.

В Общественную палату Челябинской области продолжают поступать жалобы на маршрутные такси

В Общественную палату Челябинской области продолжают поступать жалобы на маршрутные такси Подведены первые итоги работы горячей линии: люди жалуются на грубость водителей и переполненные салоны. «Мы проанализировали звонки, поступившие за две недели на телефон горячей линии 264-00-00, - рассказала Виктория Братченко, эксперт Общественной палаты Челябинской области, директор и учредитель группы компаний ООО «Южно-Уральская БИЗНЕС-ЛИНИЯ». - Больше всего жалоб на незаконное повышение стоимости проезда, об этом заявили 85% позвонивших, и отсутствие билетов, об этом говорят 68% звонков».

В Челябинске продолжается сбор гуманитарной помощи республике Хакасия

В Челябинске продолжается сбор гуманитарной помощи республике Хакасия Формирование первых машин для отправки начнется в первых числах июля. На призыв о помощи уже откликнулись сотни южноуральцев, которые приносят на пункты приема одежду, детское питание и медикаментами для погорельцев Хакасии, оставшихся по вине стихии без самого необходимого.

Челябинск: жители северо-запада жалуются на кислотный запах и смог

Челябинск: жители северо-запада жалуются на кислотный запах и смог Экологи за неполных два дня приняли около 30 обращений от жителей северо-запада. Горожане звонят в общественную экологическую приемную с жалобами на удушливый запах и серую дымку. С общественными активистами на место выехала лаборатория Горэкоцентра.

В маршрутках Челябинска незаконно повысили цены на проезд

В маршрутках Челябинска незаконно повысили цены на проезд Общественная палата Челябинской области занимается вопросом повышения цен за проезд в маршрутном такси. Жалобы принимаются на телефон горячей линии 264-00-00.

Челябинцы примут участие в решении вопросов профилактики социального сиротства

Челябинцы примут участие в решении вопросов профилактики социального сиротстваОбщественная палата Челябинской области обстоятельно обсуждает вопросы профилактики социального сиротства и содействия семейному устройству детей-сирот.

Контейнеры для макулатуры и батареек установят в челябинском вузе

Контейнеры для макулатуры и батареек установят в челябинском вузеТакой подарок получит Челябинский государственный университет от фонда «Моя планета».

20 мая в Ижевске откроется Форум Живых городов

20 мая в Ижевске откроется Форум Живых городовУже совсем скоро в Ижевске для интенсивного взаимодействия встретятся 200 лидеров бизнеса, власти и общества, плотно вовлеченные в развитие городов.

Челябинцы представили 20 проектов на конкурс «Мой зеленый двор»

Челябинцы представили 20 проектов на конкурс «Мой зеленый двор»Экспертам-экологам предстоит выбрать лучший проект по озеленению дворовой территории в городе Челябинске и самый дружный и зеленый двор.

В первые дни мая в лесах Челябинской области было пресечено более 500 нарушений

В первые дни мая в лесах Челябинской области было пресечено более 500 нарушений В связи с объявленным особым пожароопасным периодом в городе Челябинске с 24 апреля по 31 мая на территории Челябинского и Каштакского боров были организованы постоянные рейдовые мероприятия.

Жители Челябинской области горячо откликнулись на акцию «Мы не были на той войне...»

Жители Челябинской области горячо откликнулись на акцию «Мы не были на той войне...»В Общественной палате Челябинской области подвели промежуточные итоги. Более тысячи фотографий поступило в Аппарат региональной Общественной палаты в рамках всероссийской акции «Мы не были на той войне...», собрано большое количество бесценных воспоминаний участников Великой Отечественной войны, историй родных ветеранов. На акцию откликнулись люди со всех городов Челябинской области. Рассказы о боевых и трудовых подвигах своих близких прислали учителя, школьники и студенты, заводчане и служащие.

В Челябинске выберут самый зеленый двор

В Челябинске выберут самый зеленый дворСтартовал городской конкурс по озеленению придомовой территории. Благотворительный экологический фонд «Моя планета» совместно с ботаническим садом и факультетом экологии ЧелГУ, при поддержке Экологического совета при Губернаторе Челябинской области, Министерства экологии и Общественной палаты Челябинской области запускают городской конкурс «Мой зеленый двор». Конкурс определит лучший проект по озеленению дворовой территории в городе Челябинске.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика