овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

О. Платонова, сторонник МПГЧ БАНДА ОЛЬСЕНА

Недавно я посмотрела мультфильм «Банда Ольсена». Сюжет, на первый взгляд, довольно необычный. Дело происходит в Дании. Главарь банды Эган Ольсен вместе со своими помощниками забирается в датский музей имени Ганса Кристиана Андерсена с тем, чтобы украсть знаменитое гусиное перо писателя, которым он написал все свои сказки.

В. Николаев ВЕЛИКИЙ КОНСЕРВАТОР РОССИИ

«Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России». Эти знаменитые слова принадлежат выдающемуся государственному деятелю России – Петру Аркадьевичу Столыпину. 2 апреля исполнилось 150 лет со дня его рождения.

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КОМПАС» ПОЗВОЛИТ ЛЮБОМУ ШКОЛЬНИКУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ!

4 апреля в конференц-зале Университетского комплекса ЮУрГУ «Сигма» начнет свою деятельность Клуб ролевых игр «Компас». Основная цель клуба – профориентация школьников 10-ых классов города Челябинска. Через игры ребята не только заведут полезные знакомства, но и решат очень важный вопрос, терзающий умы будущих выпускников и их родителе: Что ждет впереди?

НУРГАЛИЕВ ПРИЗЫВАЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ СКАЗКАХ И МУЛЬТФИЛЬМАХ

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев считает, что воспитывать российских детей надо на отечественных мультфильмах и сказках.

ИЗ ИСТОРИИ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОГО ФАКУЛЬТЕТА ЮЖНОУРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

Секретарь молодежной палаты Денис Исаев приказом Ректора Южно-Уральского государственного университета с 1 марта назначен на должность заместителя декана Приборостроительного факультета. Но написал он не об этом, а об истории любимого факультета.

Д. Валеев, член МПГЧ «ТРАКТОР» В ПЛЕЙ-ОФФ

В последнее время в общественных местах, на работе, учебе и дома обсуждаются хоккейные баталии. Все больше людей нашего города хотят попасть на матчи «Трактора» или посмотреть трансляцию по телевидению. Билеты на игры любимой команды пользуются огромным спросом, и их уже практически нельзя купить, билеты в кассе расходятся за считанные часы.

А. Болдырев «СЕМЕРО СМЕЛЫХ» Сергей Герасимов начинал вместе со страной

  Недавно посмотрел фильм «Семеро смелых». Раньше я его смотрел в детстве по телевизору и не особо внимательно. Мне тогда были больше интересны мультфильмы. Но я отлично помню, с каким удовольствием его смотрел мой дед. Видимо, он заново переживал тот восторг, который он испытывал во время первого просмотра. Он-то был одногодком с Петром Алейниковым, исполнителем одной из главных ролей в фильме. Фильм был снят о его ровесниках, о его времени.

О. Мухина, член МПГЧ ДОРОГАМИ ДОБРА

Волонтерство и благородные дела уже стали неотъемлемой частью жизни студентов – активистов Челябинского филиала РАНХ и ГС. В марте Центр социально-значимых проектов Студенческого самоуправления под руководством Председателя ССУ Ольги Мухиной провел благотворительную акцию в помощь Антону Шкребуну.

КУРЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ

А. Желватых КУРЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ Активные курильщики, нанося вред своему здоровью и здоровью окружающих, чувствуют себя зачастую весьма вольготно и даже нагло. И это при том, что тратят огромные деньги на свою смертельную привычку. Один мой курящий знакомый как-то сокрушался по поводу слишком дорогой покупки часов другим моим товарищем, некурящим. Не прекратил он свои сокрушения и после того, как я попытался заставить его сосчитать, сколько же он тратит в год на сигареты.

«ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА В КУКЛЫ» – РЕКОМЕНДОВАН К ПРОСМОТРУ

С 26 января 2012 года в кинотеатре «Салют» (г. Екатеринбург) начался показ картины «Последняя игра в куклы». Фильм снят в 2010 году екатеринбургской кинокомпанией «Снега».

Д. Девяткин. ЗАПРОС НА ИСТИНУ

С материалами круглого стола по выборам президента я и члены молодежной палаты выступили в клубе офицеров ЧВВАКУШа перед офицерским составом авиабазы, провели совместное мероприятие в ЧФ РАНХиГС (бывший УрАГС) со студентами...

Круглый стол «ПРЕЗИДЕНТ 2012»

Денис Девяткин, председатель МПГЧ, депутатЧелябинской городской Думы: Уважаемый Владимир Владимирович!Молодежную политику страны необходимо законодательно выделить в отдельноенаправление. Те подходы, которые применяются сегодня, недостаточны дляэффективной работы с молодежью.

Д. Девяткин. СРАВНИТЬ НЕСРАВНИМОЕ?

Сегодня это предлагается сделать. Сегодня раздаются мнения, что у общества сформировался новый тренд – запрос на размышление. Наверное, поэтому в ходе выборов в президенты идут столь обширные дискуссии.

Т. Быкова, член МПГЧ. ПРЕДВЫБОРНЫЙ ХАОС, КОГДА ВСЕ ЯСНО: ПУТИН

В стране творится предвыборный хаос. С одной стороны кричат: «Не врать и не бояться»,– с другой: «Вместе мы победим». Огромное количество политических лозунгов, плакатов, видео-роликов. Вся эта информация наваливается на нас, избирателей.

Т. Быкова, член МПГЧ. Внимание: шашечный «Оскар»!

В Челябинске сильная школа шашек и шахмат. Ее учащиеся и выпускники часто участвуют в соревнованиях разного уровня, как в самой школе, так и по России и миру. И решили в этой школе организовать награду «Всемирный шашечный Оскар». Одним из учредителей «Оскара» в этом году стала молодежная палата при Челябинской городской Думе.

А. Бурухин, член молодежной палаты г. Екатеринбург. ПОЧЕМУ Я ГОЛОСУЮ ЗА ПУТИНА

На днях между мной и моим знакомым состоялась непродолжительная дискуссия. Тема – выборы президента 4 марта. Мне стало интересно, чем мог не угодить Путин мужчине 32 лет, официально безработному, с высшим экономическим образованием, семьянином, разъезжающим на дорогой иномарке.

О. Платонова. ДЕТСКИЕ ЖУРНАЛЫ

Вы заметили тенденцию, которая образовалась в последнее время? Я говорю о появлении большого количества серийных журналов с разными темами: деньги, корабли, собаки, кошки, человек… По телевизору идет бесконечная реклама: собери всю коллекцию маленьких дракончиков (или кого-нибудь еще), первый выпуск уже в киосках всего за 79 рублей!

Я. Ермошкин УВЕРЕННОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ

Мы принимаем решения каждый день. Самые разные – от выбора одежды, до определения направления своего образования. И очень скоро нам придется принять весьма важное решение – выбрать президента своей страны.

ШАГ ПУТИНА В ОТНОШЕНИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ

Когда прошла весть, что Константин Эрнст будет способствовать Гай Германике, режиссёру скандального изделия «Школа», снимать эротический сериал на «Первом», я озадачился: если уже и «Первый» пошёл по тропинке сомнительного характера, то что же дальше? Уже сейчас при детях невозможно включить телевизор ни на каком канале, даже в безобидное время, часов в семь, – бесконечное насилие, убийства, оголения и речевая грязь. Даже если включишь обычное советское кино, оно прерывается рекламой неприличного характера. Да что дети – самому становится не по себе, даже если всё это смотришь с женой или мамой.


СИМВОЛИЗМ В ФИЛЬМЕ «РЕВОЛЬВЕР»

Как правило, фильмы сейчас снимаются с целью развлечь, составить приятный досуг для людей. Не всегда, правда, это развлечение имеет позитивную цель, однако просмотр кино является одним из самых распространённых вариантов использования свободного времени.     

Однако иногда режиссёры, дабы хоть как-то оправдать своё звание Творца, пытаются выдать что-нибудь этакое, «авторское», «непохожее», с философской начинкой. Не прошёл мимо этого и английский режиссёр Гай Ритчи, автор криминальных комедий «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», вот уже более десяти лет пользующихся огромной популярностью у молодёжи.     





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика