овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 23

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

МегаФон начинает продажи нового 3G-смартфона по эксклюзивной цене

07 ноя 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 710

Компания «МегаФон» объявляет о начале продаж смартфона с 5-дюймовым экраном Lenovo S580. Приобрести многофункциональный телефон можно в интернет-магазине оператора shop.megafon.ru и салонах связи на территории Уральского региона по эксклюзивной цене 5990 рублей.

Машины догоняют людей в потреблении мобильного интернета

25 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 956

Машины догоняют людей в потреблении мобильного интернетаКомпания «МегаФон» на Урале сообщает о повышении спроса на SIM-карты для передачи данных между машинами. С начала года корпоративные клиенты оператора обеспечили порядка 30 000 единиц оборудования мобильным интернетом, а количество потребляемого ими трафика выросло более чем в 1,5 раза.

Абоненты «МегаФона» поделились новостями с «Формулы-1» на 10 ТБ

16 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 085

Абоненты «МегаФона» поделились новостями с «Формулы-1» на 10 ТБКомпания «МегаФон» подвела итоги работы в рамках первого в истории России Гран-При «Формулы-1». За три дня гости главного события в мире автогонок прокачали в сетях «МегаФона» более 10 ТБ интернет-трафика, проговорили около 5 миллионов минут и отправили 3 миллиона SMS-сообщений.

«МегаФон» открывает LTE-роуминг в Ирландии

14 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 095

«МегаФон» расширяет список стран, в которых действует LTE-роуминг. С октября абоненты оператора смогут путешествовать в Ирландию, оставаясь на привычно высоких скоростях мобильного интернета. Соответствующее роуминговое соглашение было подписано с одним из крупнейших европейских операторов - Vodafone Ireland Ltd.

Матч магнитогорского «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионе

10 окт 2014 | МегаФон news / Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 626

Матч магнитогорского «Металлурга» и «Сибири» смотрело с мобильных устройств в 3 раза больше зрителей, чем на стадионеЗа матчем между магнитогорским «Металлургом» и «Сибирью» в прямом эфире, со своих мобильных устройств через приложение «СМОТРИ+», наблюдали около 20 000 болельщиков.

«МегаФон» вдвое снижает стоимость «Интернета XS»

08 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 452

«МегаФон» вдвое снижает стоимость «Интернета XS»«МегаФон» предлагает клиентам подключить тарифную опцию «Интернет XS» со скидкой 50%. Опция идеально подходит для клиентов, которые никогда не пользовались мобильным интернетом. В рамках опции «МегаФон» предоставляет абоненту 100 МБ интернет-трафика в сутки на максимальной скорости всего за 105 рублей в месяц.

Гости салонов «МегаФон» обогнали жителей Австралии

02 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 253

Гости салонов «МегаФон» обогнали жителей АвстралииКомпания «МегаФон» подвела итоги развития сети собственного ритейла за пять лет работы на территории УрФО. Главный тренд – увеличение продаж смартфонов. Только за последний год клиенты стали покупать девайсы в два раза чаще, а количество проданных экземпляров за пять лет увеличилось в 20 раз.

«МегаФон» предупреждает о новом виде мошенничества в Skype

02 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 343

«МегаФон» предупреждает о новом виде мошенничества в SkypeОператор «МегаФон» предупреждает абонентов об активизации мошенников, использующих Skype. Пользуясь похищенными учетными записями популярного OTT-сервиса, они просят пополнить счет мобильного телефона. Выявить злоумышленников несложно, достаточно проявлять бдительность и перепроверять все подозрительные просьбы.

«МегаФон» объявляет старт предварительных заказов iPhone 6 и iPhone 6 Plus

20 сен 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 321

«МегаФон» объявляет старт предварительных заказов iPhone 6 и iPhone 6 PlusВсе желающие смогут оформить заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus с 19 сентября на специальной странице интернет-магазина «МегаФона». В продажу новые модели iPhone поступят 26 сентября.

Челябинск принимает поздравления с Днем города на 4G-скоростях

12 сен 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 004

Челябинск принимает поздравления с Днем города на 4G-скоростяхВпервые за всю историю Дня города Челябинска праздничные мероприятия проходят на скоростях 4G+. Челябинцы активно делятся эмоциями, размещают фото и видео в социальных сетях практически мгновенно, благодаря скоростному 4G-интернету от «МегаФона».

«МегаФон» начнет продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября

11 сен 2014 | МегаФон news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 3 931

«МегаФон» начнет продажи  iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября«МегаФон» анонсирует продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Самые совершенные модели iPhone поступят в розничные салоны компании с 26 сентября. С 19 сентября клиенты оператора смогут оформить предварительный заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте

4G-интернет «МегаФона» - в каждом университете Челябинска

06 сен 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 010

4G-интернет «МегаФона» - в каждом университете ЧелябинскаКомпания «МегаФон» подготовила сеть 4G+ к увеличению нагрузки в связи с началом учебного года. Студенты крупных челябинских университетов смогут использовать для учебы и общения самый быстрый мобильный интернет.

Абоненты «МегаФона» собрали более 1,3 млн рублей на лечение 6-летнего Никиты Сопова

03 сен 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 015

Абоненты «МегаФона» собрали более 1,3 млн рублей на лечение 6-летнего Никиты СоповаАбоненты «МегаФона» собрали более 1,3 млн рублей, чтобы помочь 6-летнему Никите Сопову победить рак. В рамках благотворительной SMS-акции клиенты оператора за 5 дней отправили свыше 29 тысяч SMS-сообщений на номер спасения детских жизней 000777. Все средства в полном объеме будут направлены на лечение и реабилитацию ребенка в клинике детской онкогематологии.

Уральские бизнесмены смогут звонить на 50% больше с тарифом «Корпоративный безлимит» от «МегаФона»

02 сен 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 123

Уральские бизнесмены смогут звонить на 50% больше с тарифом «Корпоративный безлимит» от «МегаФона»Бизнес-клиенты компании «МегаФон» смогут пользоваться обновленными тарифными планами из линейки «Корпоративный безлимит». С 1 сентября 2014 года оператор значительно увеличивает количество минут и интернет-трафика при подключении «Корпоративного безлимита» - на 50% и более в зависимости от размера тарифа.

Интернет-магазин «МегаФона» поможет жителям Челябинска освободиться от мобильного рабства

27 авг 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 646

Интернет-магазин «МегаФона» поможет жителям Челябинска освободиться от мобильного рабстваВ Челябинске заработал интернет-магазин компании «МегаФон», в котором можно купить различные девайсы, красивые номера и даже освободиться от мобильного рабства.

«МегаФон» призывает своих абонентов не оставаться в стороне от детской беды

26 авг 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 016

«МегаФон» призывает своих абонентов не оставаться в стороне от детской бедыВ преддверии Дня знаний оператор «МегаФон» совместно с детским благотворительным фондом «Мы вместе» проводят ежегодную благотворительную акцию по сбору денежных средств для детей с онкологическими заболеваниями. Накануне 1 сентября «МегаФон» организовал SMS-рассылку своим абонентам с просьбой помочь 6-летнему Никите Сопову победить рак.

«МегаФон» поможет своим клиентам актуализировать базу для SMS-рассылок и защитит их от фрода

24 авг 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 968

«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам новую услугу «Статус» в рамках сервиса «Мобильное информирование». Услуга в первую очередь будет полезна банкам и другим финансовым организациям для получения актуальной информации о статусе регистрации клиента в сети «МегаФон».

«МегаФон» на 30% снижает цены на самые популярные планшеты

14 авг 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 752

«МегаФон» на 30% снижает цены на самые популярные планшеты«МегаФон» снижает стоимость трех самых популярных планшетов Login 2, Oysters Т72M 3G и Oysters 7X до 1990 рублей. Столь низкая цена доступна при подключении опции «Интернет S» на 2 месяца. Планшеты «МегаФона» станут отличным подарком для детей, а также для пользователей-новичков. При этом подключенный Интернет позволит в полной мере воспользоваться всем спектром мобильных приложений и сервисов на высоких скоростях.

Уральские абоненты «МегаФона» с начала лета побывали в 184 странах мира

07 авг 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 131

В преддверии «бархатного» сезона компания «МегаФон» составила рейтинг самых популярных стран для путешествий среди уральских абонентов. По данным оператора, с начала лета уральцы побывали в 184 из 194 стран на карте мира. Среди государств, где уже отдохнули клиенты «МегаФона», такие «экзотические» страны как Ямайка, Мадагаскар, Зимбабве, Кения, Коста-Рика, Уганда, Мозамбик, Гватемала, а также Багамские, Бермудские и Мальдивские острова.

«МегаФон» на 40% снижает стоимость пакета «Интернет S»

01 авг 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 364

«МегаФон» на 40% снижает стоимость пакета «Интернет S»«МегаФон» предлагает новым и действующим абонентам попробовать пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей. В рамках пакета абоненту предоставляется 3 гигабайта интернет-трафика на скоростях до 75 Мбит/с без каких-либо суточных ограничений.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика