овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

«Быть там, где нет следов и троп… лишь ты, бэккантри и сугроб»

26 янв 2018 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 4 097
«Быть там, где нет следов и троп… лишь ты, бэккантри и сугроб»В последнее время это модное слово мы стали слышать все чаще и конечно его произносят сейчас почти все, кто имеет какое-либо отношение к зимним видам спорта и активному отдыху. Бэккантри - этот вид увлечений, где спортсмены доезжают до местности, затем добираются пешком до вершины сквозь снега и бурелом. Путь этот может занимать несколько километров, и потом спускаются на сноуборде по неподготовленным склонам со всеми их прелестями - великолепными пейзажами, отсутствием людей, интересным рельефом и нетронутой целиной.

В Челябинской области прошли соревнования по горному бегу

28 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 878

В Челябинской области прошли соревнования по горному бегуНа прошедшей неделе работники Ашинского гарнизона пожарной охраны поучаствовали в состязаниях, приобщённых к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию МЧС России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди школьников

22 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 866

В Челябинской области состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди школьниковВ Миассе сразу на 2 площадках города — на дорожках спорткомплекса «Труд» и на спортивной площадке пожарной части № 16 — состоялись общепринятые состязания по пожарно-прикладному спорту между школами. В 2015 г. они приобщены к 25-летию МЧС России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Стартовало первенство Челябинской области по гребле на байдарках и каноэ

19 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 766

Первенство по гребле на байдарках и каноэ «Чемпионат Урала» пройдёт на Шершнёвском водохранилище 18 - 21 сентября. Участвуют в нём более 350 спортсменов из 8 городов: Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Чайковский, Магнитогорск, Павловск, Омск, Учалы, сообщает Администрация города Челябинска.

В Челябинской области состоялся турнир памяти Андрея Николаевича Бирюкова

18 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 669

В Челябинской области состоялся турнир памяти Андрея Николаевича БирюковаБолее 7 лет полицейские ОМОН Главного управления МВД России по Челябинской области активно взаимодействуют с ФКУ «СИЗО № 2» ГУФСИН России по Челябинской области, оказывая профессиональную поддержку в приготовлении работников группы быстрого реагирования, вырабатывая у них навыки работы при появлении необыкновенных ситуаций и при массовом бунте.

Пожарные Челябинской области провели детский спортивный праздник

17 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 711

Пожарные Челябинской области провели детский спортивный праздникРаботники Специального управления Федеральной противопожарной службы № 1 МЧС России провели в Детском эколого-биологическом центре Озерска пожарные соревнования, приобщённые к месячнику безопасности детей и 25-летию МЧС России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Спортсмены из Челябинской области получили награды из рук губернатора

16 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 957

Спортсмены из Челябинской области получили награды из рук губернатораЧемпионат мира по дзюдо прошёл 24 – 30 августа в Астане. Челябинец Кирилл Денисов в разряде до 90 кг добился тогда серебряной награды. В финале южноуральский спортсмен проиграл двоекратному чемпиону Азии Дон Хан Гваку из Южной Кореи. Эта премия стала одной из двух, заслуженных гражданами России в индивидуальных соревнованиях. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил Кириллу Денисову и его тренеру Владимиру Зайцеву денежные сертификаты за благополучное представление на чемпионате мира.

В Челябинской области открылись новые велополоса и спортплощадка

15 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 497

В Челябинской области открылись новые велополоса и спортплощадкаСуббота, 12 сентября, стала для народонаселения Троицка великим спортивным праздничным днём. В этот день в городе прошло 2 блестящих спортивных события: в городском парке культуры и отдыха открыли велополосу и площадку для сдачи показателей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинской области прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

03 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 088

В Челябинской области прошли соревнования по пожарно-прикладному спортуВ г. Трёхгорном прошли состязания по пожарно-прикладному спорту между пожарно-спасательными частями Специального управления Федеральной противопожарно службы № 10 МЧС России, посвящённые 25-летию МЧС России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области подводят итоги летнего трудового сезона

27 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 740

В Челябинской области подводят итоги летнего трудового сезонаЛетний рабочий сезон в Кыштыме кончился устройством массовых торжеств. Конец проекта работы спортивно-преподавательского отряда состоял из зачётных процедур. Ребята провели «Весёлые старты» и состязания по мини-футболу, в которых поучаствовало более 50 девчонок и мальчиков. Молодёжь выказала различные виды работы с детьми, владение координационными, спортивными и судейскими знаниями, почерпнутыми во время особого обучения и летней практики, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Спортсмены из Челябинской области взяли серебро в составе сборной России на Мировом Чемпионате

24 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 511

Спортсмены из Челябинской области взяли серебро в составе сборной России на Мировом ЧемпионатеНа днях в Гродно, Республика Беларусь, прошёл Мировой Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди юниоров. За первенство бились спортсмены из Польши, Чехии, Словении, Румынии, Казахстана, Украины, Болгарии, Южной Кореи, Беларуси и России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Соревнования по бадминтону среди сотрудников прокуратуры Челябинской области

20 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 066

Прокуратурой области на базе Дворца спорта «Метар-Спорт» проведены состязания по бадминтону между работниками аппарата, прокуратур городов, районов, прокуратур специального назначения.

Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в Озёрске

17 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 938

Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью прошел в ОзёрскеНа стадионе «Труд» завершился 2-хдневный Открытый Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью, в котором участвовало порядка 60 спортсменов из таких городов как Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Курган, Димитровград, Белорецк, Трёхгорный и, конечно же, Озёрск! Среди гостей можно было увидеть и абсолютно свободно пообщаться с одним из сильнейших людей России - Дмитрием Кононцом.

Пожарные Челябинской области выявили лучших легкоатлетов

17 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 703

Пожарные Челябинской области выявили лучших легкоатлетовВ спорткомплексе «Метар» состоялись беговые состязания между отрядами федеральной противопожарной службы Челябинской области, посвящённые годовщине чрезвычайного ведомства, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области прошли соревнования памяти Дмитрия Мясникова

14 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 495

В Челябинской области прошли соревнования памяти Дмитрия МясниковаВ Магнитогорске в год 25-летия МЧС России состоялось дружеское соревнование между работниками пожарной охраны города по волейболу, посвящённое памяти павшего главы спасательно-пожарного отдела № 23 Дмитрия Мясникова, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Губернатор Челябинской области посетил обучение призёров Специальной Олимпиады

13 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 891

Губернатор Челябинской области посетил обучение призёров Специальной ОлимпиадыВо вторник, 11 августа, губернатор Челябинской области Борис Дубровский пообщался со спортсменами и их тренерами, только что с успехом вернувшимися из Лос-Анджелеса. В копилке команды Челябинской области 18 медалей различного веса. Впервые южноуральцы добились такой победы на играх Специальной Олимпиады – первостепенного спортивного события для людей с умственными расстройствами, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Спортивный актив Челябинской области получил правительственные премии

07 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 680

Спортивный актив Челябинской области получил правительственные премииПеред общероссийским Днём физкультурника губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил почётные грамоты и благодарности министерства спорта Российской Федерации лучшим рабочим этого круга.

Открытый Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью «Кубок Вызова южный Урал – 2015»

07 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 138

Открытый Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью «Кубок Вызова южный Урал – 2015»В день празднования Дня физкультурника, в Парке культуры и отдыха (г.Озерск) стартует Открытый Чемпионат Челябинской области по функциональному многоборью «Кубок вызова «Южный Урал - 2015».

Спортсмены из Челябинской области завоевали 18 медалей на Специальной Олимпиаде

06 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 725

Спортсмены из Челябинской области завоевали 18 медалей на Специальной ОлимпиадеОни выступали в составе команды России на состязаниях, прошедших в Лос-Анджелесе 25 июля – 2 августа. Всего во Всемирных летних играх принимало участие 6,5 тыс. спортсменов с умственными, физическими и поведенческими осложнениями из 177 государств, сообщает Администрация г. Челябинска.

В Челябинской области подводят итоги фотоконкурса «Спорт - раздвигая границы возможностей»

04 авг 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 978

В Челябинской области подводят итоги фотоконкурса «Спорт - раздвигая границы возможностей» Фото-фестиваль в поддержку паралимпизма «Спорт - раздвигая границы возможностей» совсем скоро подведет свои итоги: 1 сентября станет известно имя обладателя главного приза, который выбирают пользователи интернета.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика