овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

В сфере предоставления госуслуг появятся штрафы

На заседании комитета ЗСО по законодательству депутаты одобрили поправки в закон об административных правонарушениях в Челябинской области, предусматривающие введение штрафов за нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

Лекарства станут доступнее в селах

На заседании комитета по социальной политике депутаты поддержали инициативу коллег из Амурской области, которые внесли в Государственную Думу проект федерального закона. Он касается включения в перечень медицинских организаций, в которых разрешена розничная торговля лекарственными препаратами, участковых больниц.

Итоги семинара для региональных льготников

8 августа по инициативе депутата Законодательного Собрания Игоря Свеженцева для жителей Калининского района Челябинска прошел семинар, знакомящий с основными положениями закона  Челябинской области от 28 июня 2012 года в части денежных выплат льготным категориям граждан и присвоения звания «Ветеран труда Челябинской области». На встречу, которая состоялась в школе № 87, были приглашены работники управления социальной защиты населения Калининского района.

С Днем Железнодорожника!

Для Челябинской области этот праздник имеет особое значение. Именно железная дорога дала стимул для активного освоения нашего края. Транссибирская магистраль, построенная в конце XIX века, прочно связала Южный Урал с другими регионами страны.

Лучшие челябинские строители получат по 25 тысяч рублей

В текущем году Законодательным Собранием Челябинской области учреждена новая премия. Впервые,  в канун празднования Дня строителя Законодательное Собрание вручит премии лучшим представителям  строительной отрасли.

Принимаются заявки на конкурс "Преобразующие село"

Законодательным Собранием Челябинской области учрежден ежегодный областной конкурс среди сельскохозяйственных товаропроизводителей «Преобразующие село».

Челябинские депутаты помогают Краснодарскому краю

Как сказал председатель ЗСО Владимир Мякуш - мы приняли решение, что сегодня  до конца дня депутаты областного парламента, работники аппарата внесут деньги и мы перечислим их на счет открытый в Краснодарском крае.

Владимир Мякуш наградил медицинских работников

Сегодня Владимир Мякуш в театре Драмы им. Наума Орлова вручили  премии Законодательного Собрания работникам здравоохранения Челябинской области. В канун профессионального праздника Дня медицинского работника пятьдесят лучших работников получили денежные премии и нагрудные знаки.

Открылся сайт депутата Александра Мотовилова

На депутатской страничке можно найти адреса и телефоны депутатской приемной, свежие новости о работе народного избранника. А также фото и видео репортажи о деятельности депутата Александра Мотовилова. «Сегодня Интернет развивается очень быстро.

Владимир Мякуш наградил лучших учеников 94-й школы

Владимир Мякуш встретился с учениками подшефной школы Металлургического района № 94 и вручил лучшим ученикам премии за прилежную учебу, а их родителям благодарственные письма.

Тихое время станет на 1 час дольше

На заседании Законодательного Собрания одобрена поправка депутата Игоря Свеженцева в закон о соблюдении общественного порядка на территории Челябинской области.

Сегодня награждаются «Золотые кадры»

29 мая Законодательное Собрание и Правительство Челябинской области проведут торжественную церемонию награждения победителей 5-го областного конкурса работников малых и средних предприятий «Золотые кадры».  Начало в 15 часов. Место проведения - Челябинский государственный молодежный театр (ул. Кирова, 116).

В Магнитогорске прошла акция для пациентов диагностического центра

По инициативе депутата Законодательного Собрания Челябинской области, главного врача АНО «МСЧ АГ и ОАО «ММК» Марины Шеметовой 21 мая в диагностическом центре больницы были организованы бесплатные консультации врачей дерматолога и онколога для жителей г. Магнитогорска по раннему выявлению меланомы и новообразований кожи.

Готовится законопроект области об обеспечении доступности инвалидов к объектам

В состав рабочей группы включены представители общественных организаций и обществ инвалидов, представители отраслевых министерств областного правительства. Напомним, что инициатором разработки законопроекта стала Общественная Молодежная палата при Законодательном Собрании области. Участие в разработке проекта закона принимали общественные организации инвалидов.

Изменения в областном бюджете на 2012-2014 годы

На очередном заседании комитета по бюджету и налогам депутаты внесли изменения в закон об областном бюджете.

Шахматный турнир к 67-летию Победы

В Калининском районе уже стало традицией поводить шахматные турниры при поддержке  депутата Законодательного Собрания  Игоря  Свеженцева, посвященные Дню Победы.

В Челябинской области подготовлен законопроект о защите обманутых дольщиков

В целях защиты прав граждан пострадавших от действий недобросовестных застройщиков Губернатором Челябинской области подготовлен и внесен в Законодательное Собрание Челябинской области проект закона «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О порядке предоставления по договорам социального найма отдельным категориям граждан жилых помещений государственного жилищного фонда Челябинской области».

Грядут изменения в законе о такси в Челябинской области

Необходимость внесения изменений в Закон Челябинской области "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Челябинской области" продиктована принятием Федерального закона. Контроль в сфере перевозок пассажиров и багажа будет осуществляться уполномоченным органом региона.

О ходе реализации программы "Чистая вода" в Челябинской области

Челябинская область одной из первых в Российской Федерации в сентябре 2009 года приняла областную целевую программу «Чистая вода».  Ее реализация позволит значительно улучшить качество питьевой воды и сократить загрязнение  водных объектов региона.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика