овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Представители общественников Челябинской области обсудили с губернатором острые вопросы

Представители общественников Челябинской области обсудили с губернатором острые вопросы Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретился с представителями правозащитных организаций региона. Во время почти трехчасовой беседы обсуждался широкий круг проблем, касающихся развития гражданского общества, а также ряд самых острых, по мнению общественников, вопросов жизни Южного Урала.

Президент Олимпийского комитета России поблагодарил руководство Челябинской области за подготовку Ольги Фаткулиной

Президент Олимпийского комитета России поблагодарил руководство Челябинской области за подготовку Ольги ФаткулинойАлександр Жуков направил в адрес исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского телеграмму, в которой поздравил главу региона и жителей Южного Урала с «серебром» Ольги Фаткулиной и поблагодарил за развитие конькобежного спорта в регионе.

И.о. губернатора Челябинской области провел первое заседание регионального правительства

И.о. губернатора Челябинской области провел первое заседание регионального правительства В совещании кабинета министров Челябинской области принял участие исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский. Основное внимание в ходе заседания было уделено исполнению поручений Президента России Владимира Путина.

И.о. губернатора Челябинской области поучаствовал в пуске первого энергоблока Южноуральской ГРЭС-2

И.о. губернатора Челябинской области поучаствовал в пуске первого энергоблока Южноуральской ГРЭС-2Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский поздравил всех причастных к строительству с важным событием и отметил, что пуск нового объекта стал продолжением доброй исторической традиции для Южноуральска – города энергетиков.

И.о. губернатора обсудил со строителями Челябинской области острые проблемы отрасли

И.о. губернатора обсудил со строителями Челябинской области острые проблемы отрасли Исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский провел масштабное совещание с представителями строительной индустрии Челябинской области. Мероприятие, которое первоначально планировалось как ознакомительное, вылилось в обсуждение самых острых проблем отрасли. Глава региона гарантировал застройщикам, что отныне областные власти будут максимально открыты для диалога и приложат все усилия для создания реальной конкуренции на рынке строительства жилья.

Глава Челябинской области посетил Увельский район с рабочим визитом

Глава Челябинской области посетил Увельский район с рабочим визитом Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский продолжает знакомиться с муниципалитетами региона. Он осмотрел социальные объекты и производственные мощности Увельского района.

Борис Дубровский проведет свое первое совещание с городскими главами

В повестку областного совещания с главами муниципалитетов Челябинской области включено четыре вопроса.

И.о. губернатора Челябинской области встретился с депутатом Госдумы Павлом Крашенинниковым

И.о. губернатора Челябинской области встретился с депутатом Госдумы Павлом КрашенинниковымИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области провел встречу с депутатом Государственной думы VI созыва от «Единой России» председателем комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павлом Крашенинниковым.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в пятницу познакомился с южноуральскими депутатами

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в пятницу познакомился с южноуральскими депутатамиСегодня глава региона Борис Дубровский принял участие в первом в этом году заседании Законодательного собрания Челябинской области. Исполняющий обязанности губернатора выступал без доклада, главной целью его визита стало знакомство с южноуральскими депутатами.

Глава Челябинской области пожелал удачи олимпийцам-конькобежцам

Глава Челябинской области пожелал удачи олимпийцам-конькобежцамВ преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретился с конькобежцами региона, вошедшими в состав сборной России: чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной и призером Кубков мира Игорем Боголюбским.

В первые дни работы на посту губернатора Борис Дубровский обратил внимание на проблемы общественных организаций

В первые дни работы на посту губернатора Борис Дубровский обратил внимание на проблемы общественных организацийСегодня исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретился с руководителями региональных общественных организаций.

В поселке Петровское (Челябинская область) голубое топливо пришло в каждый дом

В поселке Петровское (Челябинская область) голубое топливо пришло в каждый домВ крупнейшем населенном пункте Увельского района завершена газификация, начавшаяся еще в 2001 году. На строительство нового объекта газоснабжения по распоряжению губернатора Челябинской области Михаила Юревича из региональной казны выделено более 8 миллионов рублей.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил южноуральцев с Новым годом

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил южноуральцев с Новым годомНовый год – это один из самых любимых праздников не только в России, но и во всем мире. Его с нетерпением ждут в каждом уголке нашей страны.

Юревич оценил реконструкцию учреждения для дошкольников в столице Южного Урала

Юревич оценил реконструкцию учреждения для дошкольников в столице Южного Урала27 декабря глава региона осмотрел челябинский детский сад № 82 после реконструкции. Учреждение закрыли в 2011 году, и два года здание простаивало. В настоящее время формируются списки детей для устройства в садик. С запуском объекта на 100% решится проблема с местами для дошкольников в микрорайоне.

Михаил Юревич: «Запуск Михеевского ГОКа даст толчок для развития смежных производств»

Михаил Юревич: «Запуск Михеевского ГОКа даст толчок для развития смежных производств»Вчера, 17 декабря, губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в запуске самого крупного инвестпроекта в регионе, реализуемого группой «Русская медная компания», - Михеевского горно-обогатительного комбината. Теперь на Южном Урале осуществляется полный цикл производства меди - от добычи до готовой продукции.

Михаилу Юревичу представили план дальнейшего развития автозавода «Урал»

Михаилу Юревичу представили план дальнейшего развития автозавода «Урал»Губернатор Челябинской области Михаил Юревич провел рабочую встречу с генеральным директором «ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» Виктором Кадылкиным, который представил главе региона стратегический план развития предприятия на ближайшие пять лет.

В Челябинской области идет активная подготовка к губернаторским Новогодним елкам

В Челябинской области идет активная подготовка к губернаторским Новогодним елкамВ этом году около 2,5 тысяч ребят Челябинской области из многодетных малообеспеченных семей и семей с детьми-инвалидами на один день попадут в сказку.

Губернатор Челябинской области уверен, что продукция Чуриловского агрокомплекса может полностью вытеснить импорт

Губернатор Челябинской области уверен, что продукция Чуриловского агрокомплекса может полностью вытеснить импортГубернатор Челябинской области осмотрел агрокомплекс «Чурилово» в одноименном поселке областного центра. Здесь в этом году построено 3 новых блока зимних теплиц, позволяющих выращивать экологически чистые овощи путем современных технологий и обеспечивать южноуральцев свежей продукцией в любой сезон.

Челябинская область примет эстафету Олимпийского огня

Челябинская область примет эстафету Олимпийского огняСегодня представители оргкомитета южноуральского этапа эстафеты Олимпийского огня – заместитель председатель правительства Челябинской области Вадим Евдокимов и режиссер Диана Малышева – рассказали подробности проведения предолимпийского марафона в Челябинске и Магнитогорске.

Жителям Челябинской области предлагают преобразить талисман чемпионата мира по дзюдо-2014

Жителям Челябинской области предлагают преобразить талисман чемпионата мира по дзюдо-2014В Челябинской области стартует конкурс идей по доработке талисмана будущего чемпионата мира – тигренка Жорика. Продемонстрировать свои творческие способности может каждый желающий, достигший 18-летнего возраста.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика