овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Страница 9

Бизнес Южного Урала потянулся к «облакам»

02 мар 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 174
Бизнес Южного Урала потянулся к «облакам»На Южном Урале бизнес мигрирует в виртуальные офисы и платформы. Теперь вместо жестких дисков и железных шкафов в кабинете, все больше предприятий хранят рабочие данные в облаках. За последние два месяца в регионе в 3 раза вырос спрос на аутсорсинг облачных сервисов.

Отличные результаты: спустя три месяца московской и загородной эксплуатации Viatti Bosco Nordico

02 мар 2019 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 897
Отличные результаты: спустя три месяца московской и загородной эксплуатации Viatti Bosco NordicoЭксперт одно из крупнейших автомобильных изданий Car.ru в течение трех месяцев тестировал Viatti Bosco Nordico в различных условиях эксплуатации. На время эксперимента на автомобиль Toyota RAV4 были установлены шины этой модели в типоразмере 225/65 R17. Стоит отметить, что шина успешно справилась со всеми испытаниями.

Комплектация транспорта шинами KAMA PRO NR 203 повысит эффективность его использования

02 мар 2019 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 774
Комплектация транспорта шинами KAMA PRO NR 203 повысит эффективность его использованияШинный комплекс KAMA TYRES приступает к выпуску ЦМК шин нового поколения. Оптимизированная модель KAMA PRO NR 203 в типоразмере 315/70R22.5 предназначена для установки на ведущую ось грузовых автомобилей, совершающих перевозки по региональным дорогам.

С Международным днем бармена поздравила профессионалов «Балтика»

09 фев 2019 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 119
С Международным днем бармена поздравила профессионалов «Балтика»Лидер отечественного отраслевого рынка, пивоваренная компания «Балтика» поздравила 6 февраля профессионалов с Международным днем бармена. С приветствием компания обратилась ко всем, кто исходя из ситуации, сочетания с едой и вкусов посетителей, помогает людям выбрать правильный сорт и наслаждаться напитком.

Кроссворды VS мобильный интернет: что выбирают челябинские путешественники

07 фев 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 223
Кроссворды VS мобильный интернет: что выбирают челябинские путешественникиКаждый десятый житель области хотя бы раз в месяц отправляется в поездку по стране. За год таких путешественников стало на 20% больше. Эксперты «МегаФона» узнали, в какие города челябинцы ездят чаще всего и где предпочитают быть онлайн.

Вакцинация по-уральски: бизнес вступил в борьбу с мобильной эпидемией

07 фев 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 093
Вакцинация по-уральски: бизнес вступил в борьбу с мобильной эпидемиейПока жители России борются с эпидемией гриппа и ОРВИ, на Урале массовую проверку на вирусы проходят смартфоны и планшеты. По данным связистов, с начала года работодатели региона усилили мобильную профилактику на предприятиях. Количество компаний, которые проинспектировали гаджеты сотрудников на «Антивзлом», в январе выросло на 57% к прошлому году.

А.Говядин — новый вице-президент по финансам пивоваренной компании «Балтика»

07 фев 2019 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 028
А.Говядин — новый вице-президент по финансам пивоваренной компании «Балтика»В компании «Балтика» произошли изменения в команде топ-менеджмента. Александр Говядин сменил на позиции вице-президента по финансам Ольгу Гольчикову, которая назначена вице-президентом по финансам Integrated Supply Chain (Carlsberg Group) с локацией в Цигельбрюке, Швейцария.

На специальном мероприятии «Балтика» рассказала об опыте внедрения системы бережливого производства Lean TPM

31 янв 2019 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 356
На специальном мероприятии «Балтика» рассказала об опыте внедрения системы бережливого производства Lean TPM25 января на «Балтике» состоялось мероприятие, посвященное бережливому производству Lean TPM, в рамках Всероссийской программы обмена лучшими практиками повышения производительности труда, организованной Общественной палатой Российской Федерации.

Уральский бизнес отправил 18 млн умных SMS

31 янв 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 093
Уральский бизнес отправил 18 млн умных SMSПо данным опросов Deloitte, в России за год на 39% снизилась популярность SMS-сообщений. Бизнес-сообщество Урала общероссийский тренд не подтверждает: корпоративный рынок наращивает SMS-активность за счет таргетированных рассылок. За последние 12 месяцев на Урале в 1,5 раза больше компаний стали пользоваться «умными» сообщениями.

ЗОЖ VS интернет: как челябинцы проводят свободное время

27 янв 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 4 003
ЗОЖ VS интернет: как челябинцы проводят свободное времяЛюбители активного отдыха заполнили сеть снимками с мест зимних развлечений. Объема интернет-трафика, который скачали челябинцы за три недели января с лыжных, тюбинговых трасс и катков, хватит, чтобы разговаривать по видеосвязи 11 лет. Аналитики «МегаФона» выяснили, почитатели каких видов зимнего спорта самые заметные в сети.

На Урале нашли способ, как контролировать доставку грузов

27 янв 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 072
На Урале нашли способ, как контролировать доставку грузов

На Урале стало возможно отслеживать передвижение отправленного товара или груза онлайн, удаленно контролировать его температурный режим и даже получать уведомление, если его уронили или вскрыли. «МегаФон» первым среди операторов предложил уральским предприятиям услугу «Контроль грузов».

Уральцы вошли в топ самых самостоятельных россиян

27 янв 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 060
Уральцы вошли в топ самых самостоятельных россиянЧелябинцы входят в рейтинг наиболее самостоятельных жителей страны, по версии связистов. Именно здесь зарегистрирован каждый четвертый пользователь «Личного кабинета» МегаФона в России. 2,2 миллиона жителей Урала решают телеком-вопросы онлайн, при этом каждый пятый – в возрасте от 46 до 60 лет.

Для комплектации тестируемых автомобилей Volkswagen Multivan выбраны шины Viatti

24 янв 2019 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 394
Для комплектации тестируемых автомобилей Volkswagen Multivan выбраны шины ViattiСтартовал совместный проект ПАО «Татнефть» и ООО «Фольксваген Груп Рус» «За чистое настоящее. За здоровое будущее», в рамках которого пройдут испытания шин Viatti производства KAMA TYRES, нового моторного масла «TANECO Premium Ultra Eco Synth» и дизельного топлива «ТАНЕКО». Тестирование продлится полгода на двух автомобилях Volkswagen Multivan.

Мадагаскар vs Ямайка: топ экзотических стран, где отдыхали уральские бизнесмены

20 янв 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 987
Мадагаскар vs Ямайка: топ экзотических стран, где отдыхали уральские бизнесменыС начала года уральские бизнесмены побывали в 125 странах мира. Танзания, Ямайка, Оман, Кения, Мадагаскар, Гваделупа и Гондурас возглавили рейтинг экзотических мест, где в январе чаще всего можно встретить абонентов «МегаФона».

ОАЭ, WhatsApp и видео: где челябинцы провели Новый год

12 янв 2019 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 979
ОАЭ, WhatsApp и видео: где челябинцы провели Новый год В праздничную ночь челябинцы смотрели видео и общались в мессенджерах. Потребление мобильного интернета в сети «МегаФона» выросло в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом, а популярность видеоконтента увеличилась в 3,5 раза.

В декабре уральцы греются в Греции, Турции и Испании

28 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 102
В декабре уральцы греются в Греции, Турции и ИспанииВ ТОП стран для путешествий уральцев в этом году вошли Греция, Турция и Испания. Именно их жители чаще всего выбирали с помощью сервиса «МегаФон Путешествия». Две трети туристических путевок были куплены с помощью смартфонов.

Успеть за 30 дней: еще 3 500 челябинцев подключились к глобальной сети

27 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 277
Успеть за 30 дней:  еще 3 500 челябинцев подключились к глобальной сетиБолее 3 500 жителей отдаленных и малочисленных населенных пунктов Челябинской области впервые подключились к мобильному интернету. «МегаФон» настроил надежный 3G-сигнал там, где ранее связи не было ни у одного оператора. В кратчайшие сроки – менее чем за месяц Правительство Челябинской области и инженеры «МегаФона» реализовали телеком-проект по устранению цифрового неравенства.

Бизнес «раскачался» к концу года

27 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 171
Бизнес «раскачался» к концу годаВ преддверии Нового года сотрудники челябинских компаний стали активнее переходить в онлайн-режим. В деловых центрах Челябинска спрос на интернет вырос сразу в 1,5 раза. По данным связистов, сотрудники офисов уже скачали в этом году объем данных сравнимый с отправкой 650 миллионов электронных писем. Наибольшую работоспособность в сети зафиксировали в офисном комплексе «Greenplex». Здесь мобильный интернет-трафик вырос в 4 раза по сравнению с началом года.

Все по уму или госзаказ на цифру

25 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 093
Все по уму или госзаказ на цифруБолее трети россиян считают, что за последние годы органы власти стали более открытыми (ВЦИОМ). 61% убеждены, что найти нужную информацию легче всего у местных властей, на 2-ом месте — региональное правительство. Для каждого пятого в госведомствах важно наличие онлайн-услуг и оперативность реагирования чиновников на запросы.

«Балтику тройку» вновь признали «Товаром года»

25 дек 2018 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 163
«Балтику тройку» вновь признали «Товаром года»Победа в номинации «Пиво светлое» премии «Товар года» в очередной раз подтвердила неизменно высокое качество знаменитой «тройки», которая выпускается «Балтикой» более 25 лет.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика