овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинску нужны ваши голоса!

Челябинску нужны ваши голоса!  

Челябинск принял участие в конкурсе «Город без сирот», который проводитсяна сайте www.ya-roditel.ru. Организаторы конкурса - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России. Цель конкурса – профилактика социального сиротства, семейное устройство и максимально возможное улучшение условий жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В нашем городе сегодня 2 250 детей, потерявших родителей, воспитываются в семьях опекунов и приемных родителей. Более 1 200 детей усыновлены и проживают с мамами и папами. Более ста воспитанников детских учреждений для сирот проживают в семьях граждан временно, на период летних каникул.

При этом 1200 маленьких челябинцев  остается проживать в домах ребенка, детских домах и школах-интернатах!

Будущее нации формируется сегодня. Только счастливые люди смогут создать крепкое, здоровое общество и только в таком обществе могут жить счастливые граждане. Каждый взрослый в силах дать тепло и любовь обездоленным детям, помочь им вырасти хорошими людьми, добиться успехов и занять достойное место в жизни.

Чтобы как можно больше детей нашли свой дом, Челябинск принял участие в конкурсе городов России «Город без сирот». В областном центре осуществляется большая работа по устройству в семьи детей-сирот; семьям, воспитывающим сирот, оказывается психолого-педагогическая и социальная помощь. Приемных родителей всегда готовы проконсультировать  квалифицированные психологи муниципального «Кризисного центра». В каждом районе города созданы клубы приемных родителей, где можно поделиться опытом воспитания детей, посоветоваться и поддержать друг друга.

Проголосовать за Челябинск можно по ссылке http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/city-orphans/city.php?cityID=73567 после процедуры регистрации на сайте.

Подробную информацию о ходе голосования можно также получить на сайте управления социального развития Администрации города Челябинска:  www. socchel.ru











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 7 423 | Добавил: redaktor | Дата: 22-08-2012, 09:42 | Комментариев (0) | Источник: http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/city-orphans/city.php?cityID=73567








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика