овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Покер. Агрессивный стиль игры

Покер. Агрессивный стиль игры  

Покер. Агрессивный стиль игрыДовольно коварная и во многих случаях не совсем оправданная игровая тактика. Покеристов, которые придерживаются такого стиля, именуют агрессорами.

Главным оружием влияния на соперников в данном стиле считается необоснованное увеличение ставок - ставка за ставкой, рейз за рейзом, рассказывает vsepropoker.ru. При этом темпе соперник, как правило, скидывает карты (естественно, смотря на какого соперника нарвется такой агрессор). Такой стиль направлен на определение психологически слабых соперников. Демонстрируя сильную комбинацию, агрессивный покерист заставляет сдаться более слабых противников. Но иногда стиль агрессии совсем себя не оправдывает. Создавая существенную степень риска, такая агрессивность может повернуться против покериста, который выбирает именно ее. Задача, из-за которой игроки склоняются к такой тактике, - это максимальный выигрыш. Но помните, что все может обернуться проигрышем, и плохой рекламой для вас.

Хотя все же необходимо согласиться, что агрессивный стиль в определенных игровых моментах просто необходим. К примеру, когда ваши карманные карты достаточно сильны, и даже выигрышны. В таком случае не опасайтесь прослыть настойчивым и«злым» соперником. Агрессия - это не всегда плохо.

Вот перечень некоторых карманных карт, с которыми необходимо агрессивно играть:
- всякие пары, в независимости от масти и ранга;
- комбинация туза с любой иной картой;
- соседние одномастные карты независимо от их достоинства.

Как видно, агрессивным стилем играется намного больше начальных комбинаций, однако это может оказаться и минусом. Первоначально, благодаря скрытым супервыигрышным рукам и улучшениям комбинаций соперников после флопа.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 7 231 | Добавил: Usenko | Дата: 30-11-2012, 05:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика