овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Календарь беременности. Обмороки, причины и методы борьбы с недугом

Календарь беременности. Обмороки, причины и методы борьбы с недугом  

Календарь беременности. Обмороки, причины и методы борьбы с недугомДавайте попытаемся разобрать по календарю беременности, какие же изменения происходят у беременных женщин, какие последствия могут быть и что предпринять, чтобы беременность проходила удачно.

Календарь беременности необходимо составить, чтобы знать, в какой момент можно ожидать определенных изменений в организме, которые могут привнести в жизнь дискомфорт. На первых триместрах беременности у женщины могут быть обмороки, все это от усталости и неравномерной циркуляции крови по организму беременной. Также обморочные состояния связаны с большими количествами прогестерона в организме будущей мамы.

Обморок может случиться от расслабления мышц в кровеносных сосудах, беременной женщине рекомендуется почаще спать и отдыхать, чтобы избежать легких головокружений, и обмороков. Зачастую обморок у беременной чаще всего происходит, когда она долгое время проводит стоя или сидя, делаем вывод - беременной женщине необходим частый постельный режим, либо периодические подвижные упражнения.

Беременной женщине необходимо отдыхать практически двенадцать часов в сутки, это может быть как простой отдых в положении лежа, так и здоровый сон. Если беременная женщина будет следовать этим рекомендациям, ей с легкостью можно будет избежать обмороков, дополнительно можно проконсультироваться с врачом, который наблюдает за прохождением беременности у женщины.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 141 | Добавил: Usenko | Дата: 4-12-2012, 00:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика