овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Так ли дорог паркет, или развенчивая мифы о недоступности деревянного пола

Так ли дорог паркет, или развенчивая мифы о недоступности деревянного пола  

Так ли дорог паркет, или развенчивая мифы о недоступности деревянного полаВыбирая напольное покрытие, многие люди не рассматривают паркет в качестве варианта, сразу отметая его как слишком дорогой. Действительно, натуральный паркет изготавливается из ценных пород древесины и обрабатывается с использованием сложных технологий, поэтому такой материал просто не может стоить дешёво. Однако, зная некоторые секреты, всё же можно сэкономить на укладке элитного паркетного пола.

Одним из самых верных способов экономии является правильный выбор материала, которым будет отделан пол в помещении. Из всех разновидностей паркета самой демократичной вполне справедливо считается паркетная доска. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто поинтересоваться сколько стоит укладка паркетной доски и во сколько обойдётся сам материал. Паркетная доска обладает всеми преимуществами штучного паркета. Она изготавливается из ценных пород древесины, которая проходит специальную обработку, делающую её неуязвимой перед негативными внешними факторами. Паркетная доска достаточно просто укладывается, причём для её монтажа не нужно обладать какими-то сверхъестественными знаниями и умениями – достаточно просто проконсультироваться со специалистом, но лучше, конечно, доверить ему выполнение работ, поскольку в таком случае желаемый результат будет иметь не вероятностный характер, а будет гарантированным. Ко всему прочему, паркетная доска ничем не уступает штучному паркету по своему внешнему виду – она смотрится также добротно, стильно и современно.

Когда речь идёт о таком материала для отделки пола, как паркет стоимость работ зависит от многих факторов, умело управляя которыми, можно превратить натуральный деревянный паркет из элитного материала в доступное для каждого напольное покрытие. Например, существенно сэкономить можно, приобретая паркет в больших количествах. Оптовая покупка может быть сделана как для всего дома сразу, так и в складчину с друзьями и знакомыми, которые тоже планируют делать ремонт. Кроме всего прочего, при укладке большого количества паркета стоимость работы будет меньше, чем при отделке небольшого помещения. Это связано с тем, что на такие виды услуг, как укладка и восстановление паркета цена зависит, в том числе, и от объёма работ. Рабочим гораздо удобнее осуществлять укладку паркета на одном объекте, чем обслужить два заказа, которые в сумме по площади пола будут идентичны одному большому. Соответственно, это отражается на цене.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 524 | Добавил: Usenko | Дата: 11-12-2012, 06:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика