овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Теплый пол. Термопленка. Пленеочные системы отопления

Теплый пол. Термопленка. Пленеочные системы отопления  

Теплый пол. Термопленка. Пленеочные системы отопленияТеплый пленочный инфракрасный пол выглядит как рулонная материя шириной 80 или 50 см, толщиной не меньше чем 0.5мм, длинна может быть разной, так как отрезание идёт по размеру помещения, термостойкую, прочную и влагоустойчивую полимерную плёнку (ПВХ). Её вы можете подложить под разное напольное покрытие.

Инфракрасные пленочные системы обогрева, инфракрасные обогреватели - это новшество в обогреве пола и стен гаражей либо дачных домов. Преимуществом инфракрасных пленочных теплых полов перед устаревшими кабельными системами обогрева, является то, что их можно укладывать на какой угодно материал (дерево, паркет, линолеум, кафель, ламинат).

Термоплёнка имеет различные применения, как основной источник тепла, так и как дополнительный или мобильный. Если сравнивать с другими напольными покрытиями, то термоплёнка экономит около 20-30% электроэнергии. Одним из самых главных преимуществ инфракрасной плёнки является то, что вы сами можете её смонтировать. Времени для монтажа нужно не более часа, и это без специальной подготовки, и вы сразу же можете пользоваться тёплым полом. Стены, потолок и пол – это места возможного монтажа. Максимальная мощность нашей термопленки – 200Вт/м2.

Абсолютно никакого вреда человеку не может принести пленка. И более того, учёным удалось доказать, что именно данные диапазон излучения положительное действие оказывает на человека и лечит более 30 заболеваний. Инфракрасная пленка водостойка и пожаробезопасна. Теплый пол можно монтировать под абсолютно любое покрытие, будь то линолеум или ламинат, кафельная плитка или ковролин.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 741 | Добавил: Usenko | Дата: 15-03-2013, 02:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика