овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Эта туристическая Россия!

Эта туристическая Россия!  

Эта туристическая Россия!Россия с каждым годом становится все более открытой и привлекательной для туристов. Сегодня бронирование гостиниц в Петербурге, Москве и других крупных городах через интернет - уже не новость. Развиваются и другие сервисы, способствующие привлечению туристов. А посмотреть у нас есть на что!

Все жители России, да и зарубежья тоже слышали про знаменитое Золотое кольцо Российских городов. Но вот точно поведать какие это города могут отнюдь не все, а лишь единицы.

Известнейший туристический маршрут России связывает между собой древние русские города, которые являются не только историческим, но и культурным наследием страны, центрами ремесла и хранителями неповторимых и уникальных памятников. Почетные места Золотого кольца принадлежат таким городам как Ростов Великий, Владимир, Иваново, Суздаль, Кострома Переславль-Залесский, Ярославль и Сергиев Посад, так же путешествие предполагает проезд по областям: Владимирской, Костромской, Ярославской Московской, Ивановской и Тверской. Каждый уважающий себя русский, по крайней мере, хоть раз в жизни должен совершить поездку по данному маршруту, ведь достопримечательности Золотого кольца это наше богатство и история страны.

Сейчас ведутся дискуссии о том, что следует внести в реестр мест Золотого кольца таких городов, как Муром, Рыбинск, Палех, Углич, Боголюбово, Тутаев, Гусь-Хрустальный, Александров и конечно Москву. Культурное и историческое наследие этих городов неоспоримо, и многие туроператоры в состав экскурсии включают их посещение. Более 30 лет назад был организован этот маршрут. Невозможно путешествие по России без этого маршрута. Успенский Собор со старинными фресками, Церковь Покрова во Владимире, кремли Ростова и Суздаля это лишь очень малая часть шедевров зодчества. Сергиев Посад называют Русским Ватиканом. Его религиозная история притягивает множество туристов. Появление Троицкого монастыря сыграло большую роль в возникновении города Сергиева-Посада. Памятники архитектура Иванова не настолько известны как другие, но туристический маршрут по Золотому кольцу позволят повысить их популярность и известность.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 005 | Добавил: Usenko | Дата: 5-03-2013, 21:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика