овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » 4 секрета, как не бояться стоматолога

4 секрета, как не бояться стоматолога  

4 секрета, как не бояться стоматологаСтрах, который мы испытываем перед посещением стоматологов, по мнению некоторых психологов, является страхом из нашего детства. То есть это может быть следствием первого болезненного посещения врача и откладывается у нас на подсознательном уровне.

Но в настоящее время лечение зубов значительно отличается от тех методик, которые использовались раньше, и сейчас визит к стоматологу может быть совершенно безболезненным, нчиная от необходимости сделать панорамный снимок зубов в Москве и заканчивая протезированием.

Вот несколько способов, как успокоиться перед визитом к стоматологу:

1. Расскажите своему врачу о страхах, связанных с лечением зубов, он поможет вам справиться с фобиями. Не стесняйтесь задавать стоматологу вопросы, касающиеся предстоящих процедур.

2. Постарайтесь хорошо выспаться перед посещением врача, ведь хорошее расположение духа и прекрасное настроение тоже немаловажно.

3. Не наедайтесь перед приемом, приготовьте себе легкий завтрак с высоким содержанием белка, он помогает нормализовать содержание сахара в крови и снижает чувствительность к боли. Сварите себе пару яиц всмятку или сделайте мюсли с молоком. А вот от утреннего кофе или какао лучше отказаться.

4. Если ваш стоматолог не имеет ничего против, то можете принести с собой плеер с наушниками. Это заглушит неприятные звуки стоматологического оборудования и всего остального, что может даже привести к повышению кровяного давления. А любимая музыка поможет дополнительно расслабиться.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 925 | Добавил: Usenko | Дата: 2-01-2013, 00:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика