овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Загородные поселки Челябинска: комфортно и экологично

Загородные поселки Челябинска: комфортно и экологично  

Загородные поселки Челябинска: комфортно и экологичноКаждый, кто желает улучшить свои жилищные условия за счёт покупки нового жилья, встаёт перед выбором – чему отдать предпочтение: покупке загородной недвижимости или квартиры в черте города. С течением времени появляется всё больше желающих купить квартиру в зелёном пригороде, тем более что такую возможность сегодня предоставляет практически каждый прогрессивный загородный жилой комплекс.

Жизнь в зелёном оазисе живой природы

В последние годы сегмент загородной жилой недвижимости динамично развивается. Современные загородные поселки Челябинск и другие города страны предлагают всё в большем количестве и всё в более широком ассортименте концептуальных решений. По мере того как качество и комфорт загородного жилья растёт, увеличивается и число желающих купить квартиру в одном из зелёных, не сильно отдалённых от центра, пригородных районах. Особенным спросом пользуются клубные загородные поселки Челябинска, которые выполнены в лучших традициях европейских стран. Обилие зелени, благоустроенная придомовая территория, множество мест для отдыха, развитая инфраструктура, разнообразие архитектурных форм и планировочных решений – всё это делает такой жилой комплекс настоящей мечтой, которая сегодня стала реальностью. Учитывая тот факт, что число желающих купить квартиру в клубном загородном посёлке растёт по экспоненте, строительные компании спешат удовлетворить такой спрос, предлагая элитные загородные посёлки Челябинска, выполненные в лучших традициях Европейских стран. Ни один такой жилой комплекс просто не может остаться незамеченным ценителями загородной жизни на природе, но со всеми привычными благами цивилизации.

Жизнь в окружении современного комфорта

Современные загородные посёлки клубного типа привлекают покупателей, прежде всего, тем, что они позволяют перебраться на постоянное место жительства в один из живописных природных уголков, не отказываясь при этом от современных благ цивилизации. Для того чтобы такие посёлки были пригодными для жизни круглый год, здесь создана полная инфраструктура, в которую входят рестораны, бары, кафе, магазины, больницы, школы, развлекательные центры и прочие социально значимые объёкты. Как правило, расположение таких посёлков чрезвычайно удобно для тех, кто хочет работать в городе, а жить в окружении природы. Удобное расположение, близкое к черте города, делает возможным легко добираться туда и обратно как на личном автотранспорте, так и на рейсовых автобусах, обычных и маршрутных такси. При этом нет необходимости тратить большое количество времени на дорогу – до центра города, как правило, всего несколько километров, благодаря чему можно быстро добираться из дома на работу и возвращаться домой без существенных задержек. Ну а те, кому не нужно ездить в город, могут прекрасно себя чувствовать в рамках посёлка, ведь здесь есть всё необходимое для полноценной жизни.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 204 | Добавил: Usenko | Дата: 28-01-2013, 21:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика