овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как купить квартиру при отсутствии денег?

Как купить квартиру при отсутствии денег?  

Как купить квартиру при отсутствии денег? Как купить квартиру в Зеленограде, если для этого нет денег? Такой вопрос волнует большинство молодых семей. Отсутствие в нашей стране долгосрочного ипотечного кредитования и довольно жесткие условия при получении кредитов вынуждают арендовать жилье, что делает более затруднительной покупку собственной квартиры.

Однако купить квартиру при недостатке денег можно, стоит лишь разработать собственную индивидуальную стратегию. Для этого можно использовать некоторые интересные идеи, приближающие покупку собственного жилья:

1. Постановка цели. Необходимо четко определить какая именно квартира требуется. Как правило, такая покупка делается с целью постоянного проживания, а значит изменить что-либо после приобретения будет довольно не просто.

2. Создание копилки. Отсутствие денег на текущий момент вовсе не означает их отсутствие в будущем. Ежемесячно следует откладывать определенную сумму, даже если размер ее будет довольно незначительным.

3. Сокращение расходов для увеличения доходов. Для того чтобы купить квартиру желательно выявить лишние траты и по возможности уменьшить их. При этом важны любые мелочи – от прекращения курения до смены мобильного оператора. Также можно попробовать увеличить доходы. Можно попробовать сменить работу или найти дополнительные источники заработка.

4. Инвестирование. Поможет быстрее купить квартиру и увеличение своих накоплений. Можно положить средства на депозитный счет, что поможет сохранить деньги, так как большинство вкладов страхуются государством от инфляции. При наличии некоторых знаний можно инвестировать средства в покупку акций. Если накопления позволяют, то можно купить комнату и сдавать ее в аренду.

5. Участие в жилищных государственных программах. Разные жилищные субсидии могут стать неплохим подспорьем при покупке жилья.

6. Покупка квартиры в рассрочку. Можно купить квартиру в строящемся доме, что является хорошей альтернативой ипотеке.

Даже если в настоящий момент деньги на новую квартиру отсутствуют, это не значит, что их не будет в будущем. Главное поставить перед собой цель и неустанно стремиться к ней.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 402 | Добавил: Usenko | Дата: 14-07-2014, 01:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика