овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Дизайн бассейна

Дизайн бассейна  

Дизайн бассейнаНеобходимое декорирование требуется не только различным помещениям, но и бассейну. И у вас здесь имеется колоссальный простор для воплощения своих фантазий. Вы, например, произведете на гостей ошеломляющее впечатление, если сооруженным вами бассейн, будет выступать в роли ультрасовременного чуда с белыми сияющими гранями.

Если вы хотите сделать нечто нарядное и веселое, и особенно если этот бассейн предназначен для ваших не взрослых детей. То такое помещение надлежит оформить плитками разноцветного кафеля. Штора на стене должна быть стилизованная в облике солнышка, а в качестве «лучиков» повесить светильники.

Или, например, вы мечтаете о вечернем плавании под звездами? Добиться данного эффекта можно при содействии соответствующих осветительных приборов, которые будут установлены на стены и потолок. Возможно, потолок будет исполнен из блистающего покрытия темного цвета, который будут освещать смонтированные мелки светильники в форме звезд. Только вообразите, как это великолепно будет отображаться в воде бассейна.

Также можно отделать бассейн венецианской мозаикой светло-синего, голубого или бирюзового цвета. Этой мозаики свойственны изысканность и изящество, а также сочетание вековых традиций и новейших веяний дизайнерской моды. Кстати, мозаика стеклянная тоже неплохо подойдет.

Неповторимый помещению стиль придаст прозрачная, как бы воздушная с золотым отблеском мозаика, которая изготавливается из искусственного полудрагоценного камня – авантюрина. Можно перечесть основные достоинства мозаики: она долговечна, красива и при подвергании разнообразных атмосферных влияний она сохраняет свою яркость красок на продолжительные годы. Можно установить в помещение с бассейном столики и шезлонги, настоящие или искусственные пальмы в больших вазонах или же кадках.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 741 | Добавил: Usenko | Дата: 28-02-2013, 21:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика