овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Украшаем загородный бассейн

Украшаем загородный бассейн  

Украшаем загородный бассейнС каждым годом все чаще и чаще можно увидеть у своих друзей или знакомых бассейн. Ведь бассейн для загородного дома или дачи является не только прекрасной возможностью освежиться и поплавать после трудового дня, но и насладиться его красотой. Поэтому большое значение имеет не только наличие бассейна, но и его красивое и необычное оформление. Что же нужно знать об оформлении загородного бассейна?

Безусловно, наличие на своем участке бассейна принесет много радости и удовольствия, как для ребенка, так и для взрослого. Но также необходимо правильно обустроить и место вокруг него, чтобы отдыхая рядом с бассейном, наслаждаться сказочным и удивительным видом на протяжении всего теплого периода времени.

Сделав рядом с бассейном напольное покрытие, это придаст не только аккуратный и привлекательный вид, но и позволит здесь обустроить места для отдыха и расставить растения в горшках. Такой вариант оформления бассейна добавит особой нежности и опрятности. Растения в горшках восхитительно подойдут для тех владельцев, которые часто любят менять обстановку. Не стоит забывать о том, что не все растения и цветы подойдут для оформления бассейна. Необходимо выбирать неприхотливые в уходе растения, а также те, которые не манят к себе насекомых. Если Вы желаете, плавая в бассейне, уединиться и скрыться от посторонних глаз, то прекрасным вариантом будет вокруг него использовать крупные растения, другими словами создать «зеленую стену».

Напольное покрытие вокруг бассейна, выполненное из искусственного камня, придаст особую изюминку. Этот материал отличается не только уникальным внешним видом, но и долговечностью. Особенно красиво и привлекательно смотрятся выложенные бортики у бассейна и дорожки из искусственного камня. По таким тропинкам будет приятно ходить, в особенности, когда они нагреются на солнышке. Также используя рядом с дорожками газон и кустарники, это придаст ландшафту экзотику и романтику, тут вам поможет каталог газонных растений. Не стоит забывать и о пляжных принадлежностях, например, о шезлонгах и зонтиках, которые прекрасно впишутся в данную обстановку.

Необыкновенно сказочной красотой будет, если сделать рядом с загородным бассейном небольшой водопад или фонтанчик, оформленный из искусственного камня. Ведь почти все знают, что журчание и хрустальные брызги воды успокаивают, умиротворяют и освежают. Такой живописный вид принесет море ярких и радостных впечатлений на долгие годы.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 749 | Добавил: Usenko | Дата: 15-05-2014, 02:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика