овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Что нужно учитывать при покупке лазерного и струйного принтера

Что нужно учитывать при покупке лазерного и струйного принтера  

Что нужно учитывать при покупке лазерного и струйного принтера Принтер – необходимая вещь для работы любого современного офиса. Лазерные и струйные принтеры одинаково востребованы, только для несколько различных целей.

Лазерные. Для нанесения на бумагу тонкого порошка (тонера) и формирования, таким образом, изображения в лазерном принтере используется тепло. Лазерные принтеры, вообще говоря, очень дорогие, но в последнее время усовершенствование их технологий позволило снизить цену на них. Многие модели стали доступнее.

Струйные. Струйный принтер выстреливает чернила на бумагу. Струйные принтеры (известные также как bubblejet) являются наиболее популярными на сегодняшний день персональными принтерами. Струйная технология позволяет производить изображения в пределах от стандартного чёрного цвета до качественных фотографий. Струйная технология используется в фотопринтерах высокого разрешения и многофункциональных принтерах, в которых в одном модуле скомбинированы факс, копировальное устройство и принтер.

При покупке струйного или лазерного принтера необходимо учитывать следующее: ваш новый принтер должен печатать документы, как на листах обычного формата, так и на конвертах, ярлыках и открытках. Конечно, чем больше пропускная способность, тем лучше. Принтер, который вы выбираете для своей системы, должен вмещать в лоток не меньше 100 листов бумаги. Учтите, что картриджи для принтеров нередко продаются отдельно. Любой принтер должен также сопровождаться дополнительным программным обеспечением: комплектом для печати для детей или для бизнеса, а также драйвером, необходимым для вашей операционной системы.

Совет. Во время покупки не забудьте уточнить нужную вам длину кабеля принтера, поскольку в комплект поставки включается стандартная длина.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 508 | Добавил: Usenko | Дата: 14-03-2013, 02:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика