овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Работа в Челябинске: какие вакансии сейчас востребованы

Работа в Челябинске: какие вакансии сейчас востребованы  

Работа в Челябинске: какие вакансии сейчас востребованыВ наш век развития стихийного рынка самой востребованной специальностью остается все, что так или иначе связано с продажами. В этой сфере найти себя могут как студенты, не имеющие опыта работы, так и специалисты.

Естественно, если речь идет о продажах, это вовсе на значит, что придется стоять у прилавка. Активная молодежь нередко выбирает в качестве основной или дополнительной работы сетевой маркетинг. Единственный минус тут – такое трудоустройство не будет официальным, и только если вам удастся добиться реальных успехов, тогда вы сможете оформись свое дело в качестве предпринимателя. Огромное количество вакансий в Челябинске открыто в разделе «менеджеры по продажам». За искаженным значением слова «менеджер», которое на самом деле означает управление коллективом, бизнес-процессами или производством, кроется то, что вам так или иначе придется что-то продавать: рекламу, страховку, мебель, медицинское оборудование – да что угодно! Вести продаж предлагается как по телефону, так и лично – предлагая товары прохожим на улице… Кроме того, охочие до иностранных словечек работодатели, начали называть «менеджерами по продажам» обычных продавцов: функции те же, зарплата та же, а звучит респектабельней.

На втором месте по популярности – рабочие вакансии. Требуются постоянно новые сотрудники, как на крупные заводы Челябинска, так и в небольшие производственные компании. Тут две стороны: на заводе все будет официально и стабильно, но с маленькой зарплатой, а у частника зарплата больше, но вас могут в любой момент «кинуть». На самом деле, на рынке рабочих специальностей самый настоящий кризис: умелых рук, управляемых трезвыми головами очень мало, все хотят быстро заработать, ничего не делая, рабочие специальности не в чести.

На третьем месте по спросу – специальности, связанные с автомобилями. Это либо работники на склад, водители крупногабаритного транспорта, либо таксисты.

Примерно одинаковое количество вакансий предлагается тем, кто трудится в сфере строительства, а также в ресторанном бизнесе. В первом случае большую конкуренцию составляют «шабашники», продающие дешевый труд, во втором случае это в основном мало престижная работа для студентов.

Самое маленькое количество вакансий на специальности, связанные с культурой и искусством… Вот так…











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: / Лента новостей | Просмотров: 3 263 | Добавил: Usenko | Дата: 29-03-2013, 00:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика