овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Восточная Лигурия, Италия

Восточная Лигурия, Италия  

Восточная Лигурия, ИталияЛигурия в Италии широко известна ещё как итальянская Ривьера. Это тонкая полоса земли, лежащая недалеко от Монако и французской Ривьеры. Лигурия находится на берегу моря, и поэтому в её ресторанах готовят блюда из морепродуктов. Любимым блюдом лигурийцев являются анчоусы, которые они едят в качестве закуски, а иногда и как основное блюдо. Популярны рыбные блюда из рыба-меч, тунца, сардин и морского окуня.

А ещё в Лигурии есть много небольших поселков или деревень и один международный портовый город.

К востоку от Генуи находится приморский городок Нерви. Он расположился вдоль побережья, до мыса Портофино, города Санта Маргарита Лигурия и Портофино. Маленький городок Нерви близ Генуи был курортом на протяжении более чем ста лет. В июле в Нерви проходит Международный фестиваль балета.

Высококлассный курортный город Санта-Маргарита-Лигурия, населением около десяти тысяч человек. В этом городе есть замок, построенный в шестнадцатом веке, несколько красивых церквей и современных отелей.

Портофино. Остановиться можно в отличном отеле Eden. Здесь можно посетить старинный замок Святого Георгия, который был восстановлен в шестнадцатом веке, с его прекрасными садами и выставками. Можно так же побывать на старом маяке, с которого открывается замечательный вид. Затем можно прогуляться до Аббатства Св. Фруттиса, построенного в десятом-одиннадцатом веках, в котором можно увидеть несколько интересных экспонатов.

В Портофино есть Природный парк и Морская площадь, территории которых находятся под охраной государства. Но посетителей туда пускают, чтобы дать им возможность насладиться местной флорой и фауной.

Рапалло, численность населения которого составила примерно тридцати тысяч человек. Во время Первой мировой войны в Рапалло провели несколько важных конференций и заключили два мирных договора, том числе русско-германский договор в 1922 года. Когда то в Рапалло находилась главная курортная зона, но не сохранилась. Однако здесь можно посетить собор Святого Гирвасе одиннадцатого века, с большой колокольней и интересными картинами внутри. А так же можно совершить экскурсию по церкви Санто-Стефано, первому приходскому костёлу, который является самым старым зданием в городе. Есть возможность посетить и другие церкви, такие как церковь Сан-Франческа, шестнадцатого века; церковь святого Франциска Ассизского; святилище Ностро-Синьора- ди- Монталлегро шестнадцатого и семнадцатого веков; монастырь Валле-Кристи тринадцатого века, заброшенный более четырех веков из-за нашествия пиратов. А для защиты от нашествия пиратов, со временем, были построены замки.

Тихий курортный городок Монелье, население которого насчитывает около двадцати семи сотен человек. В нем ежегодно проводится Международный конкурс игры на гитаре имени Николо Паганини. Давно хочется по истине крутого и качественно секса с русскими голыми красотками? Скорей держите сайт русский-секс.com и наслаждайтесь! Просто откройте для себя шикарную коллекцию, которая переполнена отборными телочками!

Ла Специя, население которой составляет девяносто пять тысяч человек. В Ла Специи находится большое Аббатство. На его территории находится церковь Богоматери Успенский, которая имеет целую коллекцию произведений искусства. Ла Специя является так же домом для восьми музеев, начиная с Museo Tecnico Navale (технический военно-морской музей) в Центре Современного Электронного искусства. Можно посетить недавно отреставрированный Кастелло-ди-Сан-Джорджо (Замок Святого Георгия), с его музеем, где находится коллекция римских артефактов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 515 | Добавил: Usenko | Дата: 20-04-2013, 08:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика