овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Аренда квартиры. Правила удачной сделки

Аренда квартиры. Правила удачной сделки  

Аренда квартиры. Правила удачной сделкиНасколько я знаю по себе, все арендаторы подходят к выбору и поиску места жительства со всей серьёзностью и ответственностью, даже если это квартира на час.

Определённые правила выбора и поиска жилья помогут человеку не опытному в этом вопросе и тому, кто уже в этом что-то понимает, для того, чтобы снять комфортное помещение для жилья. И чтобы не было сомнений в вашем выборе жилья, необходимо тщательно осматривать квартиру и большее внимание обратить на сантехнику в квартире. Если подтекают трубы на кухне или в ванне, пахнет сыростью, мокрые полы, это всё должно вас насторожить.

Насчёт электричества! Это тоже нужно взять во внимание, так как это явление небезопасное для любого жильца. Обратите внимание на все розетки в доме, нет ли каких- либо задымлений на них. Очень важным должно быть, чтобы розетки были хорошо закреплены в стене. Необходимо договориться с хозяином об использовании интернета и телефона. Окна должны хорошо открываться, если существуют какие-либо проблемы, необходимо сообщить хозяину. Так же нужно договориться о замене дверных замков. Посмотрите на состояние лестничной клетки, подъезда, на то, как далеко нужно выносить мусор. Если вы обнаружите в своём поле зрения окурки, или бутылки из-под алкоголя, то понимаете, что если вы снимете здесь жильё, ждёт вас весёлая жизнь с соседями.

Спросите у собственника все необходимые документы в оригинальном виде. В эти документы входят: документ, где указано, он является собственником и документ удостоверяющий личность хозяина квартиры. Чтобы завершить сделку, необходима справка подтверждение о том, что дом не находится под залогом в банке И самое важное это договор аренды. Будьте внимательны. Его составление должно быть по установленным формам. Если вы будете заключать договор аренды сроком более трёх лет, то его необходимо заверить у нотариуса. Так же проводится опись имущества и его состояния. Арендатор обязательно найдёт самый подходящий вариант жилья если примет к сведению данные рекомендации и правила съёма жилого помещения и обеспечит себе комфортное проживание весь срок аренды.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 4 190 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2013, 08:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика