овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » По Ливану был нанесен удар Сирийской авиацией

По Ливану был нанесен удар Сирийской авиацией  

По Ливану был нанесен удар Сирийской авиациейСирия нанесла ракетно-бомбовый удар по целям в Ливане. Это впервые сирийские боевые самолеты совершили подобное с начала гражданской войны в Сирии, ссылаясь на местные власти, пишет The Daily Star.

Бомбардировочный удар был нанесен по селениям Хербит Юнин и Дади аль-Хайл, расположенным не далеко от границы с Сирией. В результате этого удара пострадал не один квадратный метр несколько различных построек, однако погибших и раненых нет.

Как сообщается, причиной данного акта послужило то, что через атакованные сирийской авиацией города, проходят пути переправки в Сирию боеприпасов, оружия и боевиков повстанческой армии.

Подобный инцидент уже имел место в сентябре 2012 года, однако в прошлый раз удар был нанесен артиллерией сирийских правительственных сила по определенным местам на территории Ливана, что вызвало негодование со стороны Бейрута. Для подобных ударов авиация ранее не применялась.

В марте Дамаск написал и отправил письмо ливанским властям с требованием остоновить поставки «террористов» и оружия в Сирию через Ливан. В письме так же было указано, что сирийские власти пока не наносят удар по местам скопления боевиков на територии Ливана, но бесконечно это продолжаться не будет.

Армия Ливана не в состоянии дать отпор как сирийским правительственным войскам так и вооружённым сирийским оппозиционерам расположившимся на ее территориях. Это связано с тем что она является самой слабой армией на Ближнем Востоке. Всех сил армии не хватает на то, что бы прекратить выращивание местными фермерами конопли.











АВТОР: Александр Леонов


Опубликовано в категории: Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 264 | Добавил: Usenko | Дата: 26-04-2013, 04:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика