овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Поселку АМЗ Челябинска тепло гарантировано

Поселку АМЗ Челябинска тепло гарантировано  

Все помнят, с какими проблемами пришлось столкнуться впрошлом году жителям района АМЗ. Для властей стало приоритетной задачей сделатьвсе возможное, чтобы эта ситуация не повторилась. Сегодня болезненный вопростеплоснабжения поселка общими усилиями городских и районных властей, а так жекомпании «Фортум» был снят с повестки дня. 

В конце июля глава администрации Челябинска Сергей Давыдовлично проконтролировал од работы по строительству теплотрассы от Юго-западнойкотельной до поселка АМЗ. Протяженность магистрали составила 3,8 километров.Сделать это удалось с помощью инвестиционной программы компании «Фортум». Какзаявил в ходе выездного совещания директор компании «Челябинские тепловые сети»Сергей Лобанов, уже порядка 30% земляных работ и работ по укладке труб ужевыполнено. На новую трассу будут переведены объекты, которые ранее снабжалисьтеплом от ведомственной котельной Челябинского автоматно-механического завода,банкротство которого стало причиной обострения ситуации с подачей тепла.  

Как пояснили в администрации Советского района, уже всентябре тепло поступит в дома жителей поселка. Остроту этой проблеме придавалтот факт, что от нехватки тепла могли пострадать дети. Теперь за здоровьевоспитанников детского садика и учеников местной школы можно не опасаться.Также тепло в штатном режиме поступит в пять жилых домов по улице Кузнецова иКалининградской, а также на предприятие Всероссийского общества глухих«Радуга».









Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 6 367 | Добавил: Usenko | Дата: 4-08-2010, 18:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика