овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как построить дом из бруса?

Как построить дом из бруса?  

Как построить дом из бруса?Для того, чтобы построить дом из бруса недорого, для начала следует хорошенько обдумать то, для каких целей вам нужна данная постройка. Это может быть как загородный домик для отдыха на выходных, так и постоянное жильё. В любом случае дом из бруса отличная и оригинальная задумка.

Очерёдность этапов строительства начинается с закладки фундамента для будущей конструкции, при этом следует грамотно и расчётливо определяться с размерами, даже малейшие погрешность могут привести к не самым благоприятным последствиям, Затем происходит закладка балок для полов. После этого ещё одним немаловажным этапом является: обшивка фронтов будущей конструкции и начальная укладка крыши. После этого необходимо произвести обрешётку крыши и покрыть её.

Для строительства дома недостаточно чёткого соблюдения данных этапов, необходимо также особенно хорошо знать методы обращения и прочие нюансы при работе с брусом. Следовательно лучше всего доверить постройку дома профессионалам. Необходимо отметить, что правильный выбор участка - это уже около 40% успеха, поэтому к данному вопросу следует быть повнимательнее.

Строительство дома - довольно долгий и трудный процесс. Кроме вышеперечисленных этапов, выделяется самый последний этап - это покраска жилища и декоративная отделка внутри. Декоративная отделка начинается с установки окон и дверей в доме, затем следует проводить проводку и отделывать стены.

Существует очень много характерных преимуществ бруса перед другими материалами такими как: стены не подвергаются усушке, конструкция устойчивая и лёгкая, хорошая регуляция влаги, простота сборки.

Дома из деревянного бруса - одни из самых комфортных и надёжных строений , так же они пользуются широким спросом в ведущих странах мира.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 286 | Добавил: Usenko | Дата: 11-05-2013, 05:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика