овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Элитные квартиры для жителей Челябинска – в ЖК «Академический»

Элитные квартиры для жителей Челябинска – в ЖК «Академический»  

Элитные квартиры для жителей Челябинска – в ЖК «Академический»Новый дом – новая жизнь. Новую жизнь жителям Челябинска решили дать организаторы проекта, названного ЖК Академическим. Уже считанные дни остались до полной готовности новостройки в Челябинске, имеющей 25 этажей. Технология постройки - монолитно-каркасная.

Новостройки есть разные. Но ЖК «Академический» - это удобно расположенный высотный дом. Рядом – областная больница, центральная библиотека, несколько досуговых заведений. Так что купить квартиры в новостройке желают немало людей, тем более, что поблизости и деловой центр Челябинска. Екатерина Лавленцева, начальник проекта «Академический», уверена - элитные квартиры будут быстро проданы.

Помимо разных учреждений, так нужных людям, возле новостройки в Челябинске расположен и городской бор, что, несомненно, будет полезным для здоровья желающих купить квартиры в новостройке. Кстати, желающих уже немало – забронировано порядочное количество квартир.

Район, где уже почти построен ЖК «Академический», имеет развитую инфраструктуру – школы, детские сады, спортивные и развлекательные учреждения, магазины – в общем, есть куда определить ребенка и сходить развлечься.

Архитекторы, проектировщики и строители учли все, что нужно для комфортной жизни тех, кто решит купить элитные квартиры в новом доме. Конструкция и технологии позволили сделать максимально улучшенную планировку каждой квартиры, ни один квадратный метр новостройки в Челябинске не пропал даром. К тому же, дом максимально утеплили, установили высококачественные стеклопакеты, сделав высотку недоступной для морозов и городского шума.

Телефонные и телевизионные коммуникации – все это будет развито в ближайшее время, ведь дом уже практически сдан в эксплуатацию. Безопасность будут обеспечивать системы наблюдения, так что контроль за возможными злоумышленниками будет осуществляться не только внутри дома, но и рядом с ним.

Если вы желаете стать жителем квартиры в новостройке – у вас еще есть время, но оно ограничено, так как заявок на жилье все больше. Отличное место плюс пока еще умеренные цены – вот что толкает людей поселиться в новой высотке.

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте akademik74.ru и по телефону 8 (351) 245-03-44.











АВТОР: Алла Шкерина


Фотогалерея

Элитные квартиры для жителей Челябинска – в ЖК «Академический»

Опубликовано в категории: Недвижимость, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 730 | Добавил: Usenko | Дата: 15-05-2013, 00:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика